LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giselle, Carla Fracci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

Giselle, Carla Fracci

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Giselle Carla Fracci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.Вспоминая о своих перевоплощениях на сцене и рожденных ею персонажах, Карла Фраччи с особой любовью говорит об исполняемой партии Жизели, считая эту роль своей «второй кожей». Так один из самых знаковых балетных образов, созданных великой Карлой Фраччи, превратился в совершенство по имени Giselle. Carla Fracci Giselle страстный аромат любви. Это обновление женственности, возрождение чувственности и проявление страсти. Парфюм отражает искренность, смелость и азарт. Аромат Carla Fracci Giselle стал воплощением того, что ищут страстные романтичные натуры. Этот парфюм посвящен тем, кто умеет и может любить. Обладательницы этого аромата чувствительны и романтичны. Для них нет ничего невозможного. Они знают, как любить и как стать любимыми. Один из их главных секретов заключается в страстном аромате Giselle. Он усиливает привлекательность своей обладательницы, делая ее еще более интересной и обольстительной. Парфюм Carla Fracci Giselle это интригующая история любви. В ней чередуются страсть, романтика, духовность. Для хозяйки аромата стерты границы сна и реальности. Она живет чувствами, находясь в самом водовороте событий. Этот парфюм станет великолепным подарком для любой женщины. Он воплощает ее естественность и природную красоту. Несколько капель духов сделают женщину еще более чувственной и страстной. Изящный флакон оплетен тонкой золотой нитью, которая придает ему изящества и утонченности. Парфюм Carla Fracci Giselle станет настоящим украшением для женщины, дополнив ее коллекцию ароматов.
Композиция аромата включает ноты: иланг-иланг, корица, фрезия, жасмин, мексиканская тубероза, ваниль, кокос, карамель, мускус и белый мед.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0360427.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2301495996111.jpg
  • Прикрепленное изображение: Giselle17-400x400.jpg
  • Прикрепленное изображение: carla-fracci-giselle-eau-de-parfum-spray-50ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 32537_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Giselle17-400x400.jpg
  • Прикрепленное изображение: bf8a5e.jpg
  • Прикрепленное изображение: zhizel-film-balet-1969.jpeg
  • Прикрепленное изображение: MV5BMjA1NDkxMzE3OV5BMl5BanBnXkFtZTcwNzIxNzEyMQ@@._V1_UY1200_CR31,0,630,1200_AL_.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я тоже получила пробник в подарок, и он оказался достойным внимания! Красивый переливчатый аромат, не удушливый, не сладкий, именно цветочный. В-общем, понравился!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня старая версия в золотистой коробке с белым цветком. И какая же это красота! Тубероза такая насыщенная, медовая, её аромат плавный, струящийся, ласкающий обоняние. Иланг-иланг тоже играет тут не последнюю скрипку.
Капелька кокоса, сливочных ирисок, корицы превращают парфюм в настоящий райский нектар. Никакой пошлой кулинарной сладости, только томная цветочная сладостность и нега.
Звучание туберозы по направленности похоже на Маору, но боле легкое, игристое, менее "ретровое". В шлейфе звучит очень интересная нотка - так пахнет незрелый подсолнух, если его разломить и понюхать белую, похожую на вату, сердцевинку. Радостно и по-летнему.
2
Оценка
Оценка: 5
   

Получила в подарок (Анечка, спасибо), сюрпризом :sun: Красивый достойный аромат, цветочный, тягучий, томный.... Хорош, однозначно! В прохладную солнечную осень будет просто шикарен, а бабье лето - это его стихия. Для меня оказался открытием! Не ожидала в линейке довольно недорогих ароматов встретить такую красоту :rolleyes:
3
Страница 1 из 1