LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carlo Corinto Silver, Carlo Corinto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carlo Corinto Silver, Carlo Corinto

Carlo Corinto Silver - аромат для мужчин от известного французского дома моды Carlo Corinto. Парфюмерная композиция Carlo Corinto Silver от Carlo Corinto была создана в 1984 году и вошла в группу ароматов восточные пряные.

Ароматы Carlo Corinto в первую очередь предназначены для людей успешных, энергичных и уверенных в своей правоте. Вместе с тем парфюмерию Carlo Corinto отличают ароматы, максимально приближенные к натуральным. Так, например,во многих из них присутствуют нотки хвойного леса, морского бриза или цветущих фруктовых садов.

Carlo Corinto Silver предназначен для мужчин, предпочитающих минималистские ароматы. Этот достаточно сдержанный, но вовсе не однообразный парфюм обязательно понравится натурам, для которых слово стиль - отнюдь не пустой звук. Поклонники этого аромата - люди харизматичные, понимающие, что мода и стиль - это не всегда тождественные понятия. Его оценят те, кто не любит выделяться яркими и броскими аксессуарами, но для кого принципиально, что бы аксессуары подчеркивали их собственную индивидуальность. Теплый, насыщенный аромат этого парфюма интригует с первых нот.

Композиция аромата открывается верхними нотами душистого бергамота, освежающего лимона, успокаивающего иссопа (синего зверобоя) и душистого кардамона, которые, спустя время, дополняются благоуханиями спелой клубники, сочной сливы, воздушной лаванды и пленительной герани в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: восточного сандала, землисто-древесного листа пачули, густой смолы и драгоценной амбры.Эти ноты, переплетаясь между собой, образуют потрясающий аромат Carlo Corinto Silver.

Удивительно, но этот роскошный аромат непременно придется по вкусу как романтикам, витающим в облаках, так и более практичным мужчинам, любящим четкость и порядок. Классика и авангард, объединенные в одном флаконе, образуют удивительный аромат, умеющий покорять самых разных людей. Единственное, что объединяет любителей этого парфюма - это любовь к простым, но действительно очень стильным аксессуарам, среди которых - Carlo Corinto Silver.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот,лимон,Иссоп (синий зверобой),зеленый кардамон
Средние ноты: клубника,слива,болгарская лаванда,герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,смолы,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Carlo Corinto Silver, Carlo Corinto.jpg

0 отзывов