LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carlos Santana for Women, Carlos Santana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carlos Santana for Women, Carlos Santana

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Carlos Santana for Women является прекрасным женским ароматом от известной парфюмерной компании из Америки - Carlos Santana. Композиция Carlos Santana for Women вышла в свет в 2005 году и принадлежит к семейству восточных цветочных ароматов. В композиции туалетной воды присутствуют ноты кокоса, мускуса, сандалового дерева, лилии, ириса, бутона черной смородины, фрезии и груши, что позволяет специалистам Carlos Santana создать свежий, многогранный и удивительно красивый аромат. Он сексуален благодаря своей оригинальной элегантности, которая существует на грани с нежным оттенком эротичности и страсти, привлекающей и манящей.
Базовые ноты: Ирис, Сандаловое дерево, Лилия, Кокос, Мускус,
Лист и бутон черной смородины, Фрезия, Темный шоколад, Японская слива, Груша, Нероли
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня было удивлением в принципе что Карлос Сантана стал причастен к парфюмерной индустрии, но пирамида конечно же заворожила.
Вроде бы вслушиваясь в аромат понятно что ничего революционного в нём нет - он пахнет как кокосово-фруктовая нежная и мягкая косметика для загара на теплой коже. Всё довольно мягко и урановешено просто в большой пример летним лимиткам Эксады с их химико-какафоническими криками и надрывами.
Carlos Santana for Women в свою очередь создаёт мягкий ореол вокруг носительницы со сливочными дуновениями.
Конечно же это аромат химических фруктов а не натуральных словно с куста - но такая летняя радостная интерпретация фруктов остаётся симпатичной и не забивает своего носителя.
К большому удивлению очень достойный аромат в своём роде.
3
Страница 1 из 1