LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tardes, Carner Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Tardes, Carner Barcelona

Делятся:  Настюня (EDP - 1000р за 10мл)   anna-dmitrieva2006 (EDP - 900р за 10мл)   Charlea (EDP - 1000р за 10мл)   eulen (EDP - 900р за 10мл)   lara_coralla (EDP - 900р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 900р за 10мл)   Kaissa (EDP - 950р за 10мл)   neo (EDP - 890р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  fran (EDP - 5500р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Iamkorgik (EDP - 100р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,5909090909091

Стойкость
Оценка: 4,5454545454545

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Carner Barcelona Tardes для женщин – парфюм для женщин, относящийся к группе цветочных древесно-мускусных запахов. Carner Barcelona Tardes для женщин появился на рынке в 2011 году как результат работы великолепного архитектора парфюмов Daniela Andrier.
Daniela Andrier, гениальный и неподражаемый парфюмерный скульптор, создала очередную скульптуру. Данное ее творение имеет женский облик. Оно высечено из древесных, нежных цветочных и стойких мускусных ароматов. Верхние ноты составлены из величественной розы, миндаля и герани. Ноты «сердца» напоминают о прошедшем лете благоуханиями сливы, сельдерея и кедра из Вирджинии. Что касается ног парфюмерной статуи, то они окутаны ароматом мускуса и гелиотопа.
В парфюмированной воде Carner Barcelona Tardes удивительным образом соединяется мужское и женское начало. Сила и волевой характер мужчины гармонирует с женской лаской и изяществом. Именно эта особенность относит данный аромат к категории унисекс.
Верхняя нота аромата составлена из герани, розы, миндаля; в ноты сердца вошли, сливы, сельдерей и кедр Виргинский; базовые ноты очерчены мускусом, бобами Тонка и гелиотропом. Этот аромат соединил в себе образ жизни большого города и Барселону, с ее средиземноморским духом. Неповторимое сочетание древесины тропических красных пород очерчено цветочными компонентами и очень удачно углублено миндалем.
Те, кто желает узнать истинную сущность Испании, насладиться эмоциональностью, страстностью, многогранными красками этой страны, должны ощутить на себе великолепный цветочно-древесно-мускусный аромат Carner Barcelona Tardes. Композиция была составлена 2011 году талантливым парфюмером Daniela (Roche) Andrier. Ей удалось гармонично сплести воедино нежность цветочных лепестков, мягкость древесины. Аромат получился удивительно спокойным и чистым, он посвящен гармонии летних вечеров, едва уловимым ноткам романтичности и влюбленности. Воздушный миндаль, нежная герань, волшебная Роза, уступают место неординарному сердцу Carner Barcelona Tardes. В нем сплетены оттенки сочной сливы, дерзкого сельдерея и виргинского кедра. Аромат мог бы показаться сладким, словно вкусная сдоба, но гелиотроп и герань в базе придают парфюмерному коктейлю мужские нотки. Так, фантазийный десерт, превращается в чувственный, выразительно сексуальный аромат, окутывающий женщину ореолом таинственности и завораживающий красоты. духи. рф.

Верхние ноты: герань,роза,миндаль
Средние ноты: сельдерей,слива,Виргинский кедр
Базовые ноты: мускус,бобы Тонка,гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tardes, Carner Barcelona.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tardes, Carner Barcelona.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tardes, Carner Barcelona.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tardes, Carner Barcelona.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12474_dc4d651e01fd4053b9bd924055780f1f_tardes.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148653_img-7755-carner-tardes-hair-perfume_720.jpg

26 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Горький миндаль с зеленью (сельдерей?) со сливочными нотами, которые, впрочем, всё равно не делают аромат гурманским для меня. Уютный унисекс B)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мягкий, сливочный, миндальный, с горчинкой. Аромат нежнятина, на ночь как пижамку. Сочетание гелиотропа и миндаля и дает этот привкус резины, как пишут в комментариях ниже....
Аромат антидепрессант. Создает тепло и уют в хмурый ноябрь. Люблю уходовые, кремовые нотки в парфюмах.
Добрый и нежный, как сама любоффь!
Да, это вечера....это тепло, уютные люди рядом, вечернее чаепитие и разговоры по душам.
Всем любителям миндаля, он и его горчинка очень яркие в аромате!
7
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сдаюсь.
Возлагала на Вечера много надежд, потому что люблю Андриер. Делала подходы зимой, делала заходы сейчас.

- резина. Ею для меня раскрываются тонка с гелиотропом. Усилием могу переключить себя слышать в этом миндаль, но стоит отвлечься - и сладкая резина тут как тут. По этой же причине он мне не кажется гурманским.

- сливочность. Сочетание розы-герани дает маслянистость, с фантомным кокосом-альдегидами. И чем дальше, тем более смазочным становится это масло. Так у меня уже было с Опасными связями Килиана.

- телесность. Я не слышу в Тардесе пудры, но похожие молочно-сладко-свежие ноты есть в детских уходовых средствах. Переношу эту физиологичность с трудом.

- бальзамичность. Она заявлена, но ее нет - на радость тех, кто пришел за нежным цветочным ароматом, и к разочарованию тех, кто ждал переливов. То есть противовесом ванильной сладости здесь служит нота кальвадоса. Кальвадос я люблю, но в Вечерах (а также Команданте) она перегарная.

В целом, аромат звучит как линия ЛЭП. Но думаю, проблема не в композиции, а в парфюмерном семействе. Единственный мягкий цветочный аромат, с которым я до этого совладала, это Шанель Пятерка.

Кому Вечера тоже показались монотонными и тяжелым, но интересен посыл - попробуйте его акварельную версию, Lumiere Blanche Сидони Лансессер. Та же самая идея, но основа древесная, а не цветочная, а потому резины меньше и светится.
Мужчинам стоит обратить внимание на Darley, вышедший годом раньше. Собственно, Tardes - это Darley, где лаванду заменили на гелиотроп.
Либо дауншифтинг к орифлеймовскому Amber Elixir. Честный плебейский пластмассовый янтарь на древесно-ориентальной базе.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Одна моя знакомая покупает этот аромат 3й раз, любит безумно и есть за что...Мне он таак понравился при первом затесте, мммм.. нежный, кажется, что пудровый, но это ни пудра из советской косметички)))женственность, миндаль, ваниль. В базе напомнил мне Африканский Бал, аромат стойкий, на одежде чувствуется и на следующий день. Очень комфортный, уютный, теплый, думаю, никого не задушит....На форуме поспрашивала, никто остаток во флакончике не продает..эээххх, пришлось заказать на сайте ИМ, жду теперь свою прелесть :wub: :yahoo:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот хоть убейте...для меня это клон Готье 2...чуть легче только, женственнее... :unknw:
1
Оценка
Оценка: 4
   

Двоякое впечатление сложилось у меня о парфюме Tardes ("Вечера") от испанского бренда Карнер Барселона. Что не понравилось: первое впечатление - что-то цветочно-миндальное, не современное (розы, герань, гелиотроп и горьковатая сладость миндаля).
Что понравилось: "табачный" привкус, иллюзия табачной ноты (на самом деле это все миндаль) со сливовым оттенком, очень сочным.
В целом, слишком душистая отравляюще-миндальная парфюмерная композиция. Для любителей миндаля в парфюмерии, и сливы.
Дождь подгорчил выходные. Я - в горьком миндале и с чашкой горького кофе в руке. :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Уютный, плотный.Гурманский, но не плоский.Прелесть.
5
Птица Феникс Все отзывы пользователя , 18 Июнь 2018 - 09:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный! Пришла совсем за другим ароматом, консультант предложила потестить.. И всё.... я пропала)) забыла зачем шла :D Аромат легкий, сладкий, не приторный, обволакивающий. Сказка!!! На моей горячей коже продержался около 10 часов, что не может не радовать. Прелесть. Обязательно куплю еще, когда закончится..
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Густой старт, плотная текстура гелиотропа и бобов тонка, облако горько-синильного миндаля, с кремово-ореховой текстурой.
Робко, рваными краями проглядывает подкопчёно-дымная слива, уравновешенная терпкостью герани и марципановой розой.В базе нежно пушистый мускус, обворожительно мягкий с тонким привкусом амаретто.
Не смотря на пирамиду(обожаю гелиотроп, бобы тонка..), вряд ли куплю флакон.Как я не пыталась, ничего не вышло, мы с ним не подружились, увы..
P.S. Вот верно говорят:"Сахар на дне";)
Что бы добраться до красивой базы, надо пережить кремово-жирненький с синильными оттенками миндаль, а мне это не по душе. :shuffle:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На сегодняшний день- мое парфюмерное "я") Красавец!, Пудровый расчудесный гелиотроп, с букете с тонкими нежными цветами, розочкой, как мне слышится, бобы тонка без резких углов, округлы и уместны. Прекрасная стойкость, нежнейший, женственный, комплиментарный шлейф! Люблю
12
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Безумно красив. Сливочный с привкусом миндальной косточки. Теплый. Мягкий. Не душит. Наслаждаюсь. Открыла для себя эту марку...
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мне сплошная гурманика. Просто кондитерский отдел с большим количеством разной выпечки. Сразу сильно слышались печеньки со сгущенным молоком :rolleyes:
По стойкости не особо и все таки для меня уж больно сладкий, придушил слегка.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю гелиотроп, но останавливал сельдерей, как оказалось которого не чувствую, после двух подходов, куплена сотка. Итог :женственный, стойкий, ни на что не похож это наверно главное. А то последние время никого не хочу обидеть, и стар и млад все носят молекулу :give_rose:
3
Barbarita Все отзывы пользователя , 23 Июнь 2016 - 08:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Гурманский, очень похож на Гелиотроп Этро - горький миндаль и вишневая косточка в пудрово-сливочном коконе. Никакого сходства с упомянутым Килианом не слышу. Интересно, что делает здесь сельдерей?
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне ни разу не Алхимия... :confused: В Тардесе солирует пудровый гелиотроп(как в Гелиотропе Этро) и горьковатый синильный миндаль(как в Волчице С.Лютана).Смягчают композицию и делают ее томной в базе бобы тонка и белая роза.Слива дает кислинку.Красивый, яркий и заметный аромат.Стойкость хорошая даже намазом.
4
Заказала вторую порцию этого чуда! Табак не чувствую и хорошо, а умеренная сливочная сладость и миндаль делает этот аромат очень изысканным. К нему не надо долго привыкать и ждать красивых нот в раскрытии пирамиды, Тардес хорош сразу и навсегда!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С ароматом знакома давно, но приобрела только сейчас. Очень понравился, вначале ядовитый марципановый и горький, а в базе мягкий и пушистый. В базе есть сходство с Sicily, нет не копия - похож своей сливочностью и "ореховостью". Буду носить в холода чтобы греться, он уютный и теплый как кашемировый свитер. Стойкость очень приличная, что радует.
1
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Соглашусь с форумчанками, что очень похож на Алхимию...только она немного округлее и аристократичнее, а этот аромат "жестче и ярче"...что требует сегодняшнее динамичное время от современных женщин...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат истинной леди. Шла купить Том форда в лету. а там открыли новый отдел ниши и приветливый консультант предложил его потестить и я пропала. Миндаль и гелиотроп. бобы тонка всё сплетено так. аромат довольно таки громкий .шлейфовый. мягкий и нежный в тоже время. стойкость на 5 ( на волосах до след дня).муж тает . сестра обзавидовалась. приятная для меня находка . цена соответствует качеству.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красив и уютен ))) Замечательное сочетание сливы, миндаля и гелиотропа. Стойкость шикарная. Раскрывается очень красиво и многогранно...
5
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2