LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carrera Emotion, Carrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carrera Emotion, Carrera

Верхние ноты: Cлива,мандарин,Базилик,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: птитгрейн,Лаванда,Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Emotion от Carrera создан для современного спортивного мужчины, сильного и уверенного в себе. Динамичный и яркий, он находится в совершенной гармонии со своим обладателем, подчеркивая его уравновешенность и спокойствие. Фруктовые верхние ноты бергамота, грейпфрута, мандарина и сливы тонизируют и бодрят. "Сердце" из кардамона, листьев кедрового дерева и лаванды приносит прохладу и спокойствие, а шлейф завершает аромат мягкими нотами сандала, пачули, кедра, амбры, мускуса и ванили.
Флакон аромата Carrera Emotion это современный стиль и классическое наполнение, потому он сочетает в себе различные направление и совершенно инновационный подход к декорированию, в котором задействованы не только различные фактуры, но и цветовые контрасты. Так, классический цилиндрический флакон из прозрачного стекла украшен металлической пружиной, черной матовой крышечкой и таким же основанием, в которое буквально вставлен сосуд с парфюмерной жидкостью. Парфюм Carrera Emotion создан для мужчин нового тысячелетия, в меру чувственных и романтичных, в меру сильный и властных, в меру трепетных и страстных. Каждый из них ощутит особую ауру аромата, которая в отдельных случаях проявляет абсолютно уникальные качества свойства, становясь как вечерним, так и повседневным ароматом. В зависимости от настроения и характера, аромат может несколько трансформироваться на коже своего обладателя, подстраиваясь под его характер и состояние.
Ссылки:
0

0 отзывов