LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Vive, Carven - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Vive, Carven

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Eau Vive Carven — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eau Vive выпущен в 1966. Женская парфюмерная композиция Eau Vive – «живая вода» представляет собой незабываемое ароматное творение из разряда ароматов, всегда присутствующих на туалетном столике любой поклонницы парфюмерии. Композиция вобрала в себя истинное благородство и высокий стиль классической парфюмерии начала и середины ХХ века с присущим ей акцентом на натуральность компонентов и красоту звучания аромата.
Композиция аромата включает ноты: лаванда, ветивер, кориандр, бергамот, апельсин, мандарин, ландыш, плоды можжевельника, красное яблоко, зеленые ноты, зеленый ревень, ваниль и мускус.
Восхитительный винтажный аромат дарит ощущение предвкушения настоящего чуда. Его благоухание вдохновляет и заставляет сердце трепетать.

Основные ноты: Болгарская лаванда, Ветивер, Кориандр, Бергамот, Корсиканский апельсин, Мандарин, Ландыш, Плоды можжевельника, Красное яблоко, Зеленые ноты, Ревень, Ваниль, Мускус

Источник информации о нотах: Fragfantica
http://www.fragranti...-Vive-9326.html

Начинается аромат хвойными с лёгкой цитрусовостью-мандариновостью, а ближе к базе теплеет - появляется пародистая сливочность.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Посмотрела основные ноты аромата. Показались привлекательными. Но на моей коже аромат сначала заблагоухал елками, как выше сказал HruHru. Причём, примитивными, плоскими елками. Не слышу ни мандаринов, ни ландышей, ни ванили. По идее эти компоненты должны бы смягчать парфюм, придавать ему сбалансированную округлость. Когда аромат раскрывается, можжевеловая хвоя остаётся, но она становится негромкой. А аромат на моей коже замыливаеся. Напоминает какое- то моющее средство : мужской гель для душа. Мне этот аромат показался мужским. Хотя он представлен дамским. Аромат для мужчин, любителей несладких свежаков. Неплох для тёплой и жаркой погоды. Не будет напрягать окружающих. Можно в офис и поликлинику. И не только пациенту его рекомендуется надевать, на коже врача будет звучать органично и не напрягать больных. Короче, аромат - унисекс. Несладкий, с яркой выраженными можжевелловыми нотами, но не брутальный, свежак. Стойкость и шлейф оставляют желать лучшего. Постойте! Облила мужу свитер этим ароматом. Сначала ничего, а минут через 10 парфюм проявил себя : звучал негромко, ненавязчиво, но ощутимо. На моей коже кроток и тих. Но одежде слышен и политкорректен. Надо попробовать посадить его на мужскую кожу.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Напоминает он мне Новый год- сначала ёлки, ёлки с мандаринами, а часа через 3 - вкусный наполеон с заварным сливочным кремом.
2
HruHru Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2014 - 02:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1