LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilac, Caswell Massey - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilac, Caswell Massey

Девушка, идущая по тенистой аллее английского сада, облачена в длинное струящееся платье ослепительно-белого цвета, которое нежно обхватывает стройный стан и подчеркивает все достоинства её фигуры. Длинные, светлые шелковистые волосы забраны в строгий пучок и открывают тонкую, чувственную шею. Девушка подходит к клумбе и чуткими, чуть нервными пальцами срывает веточку сирени, вдыхает её аромат, так похожий на парфюм Lilac от Caswell Massey.
Сирень – это один из самых утонченных и аристократичных цветков, чей удивительный, нежный запах использовался парфюмерами с давних времен. И по сей день эти традиции сохранены в парфюме Lilac от Caswell Massey, наполненном ароматом нежной сирени.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108638_3b76c063760c7d67a8b96e297a80c356_new_york_botanical_garden__lilac.jpg

2 отзыва

Исправили..Но как -то не представляется, что сирень растёт на клумбе. А наверху базовые ноты по-прежнему лилейные. Уже определитесь как-нибудь.
0
Что-то я не поняла: аромат "Сирень", базовые ноты- сирень. А при чём тут статья о лилии с Касабланки? Или эта лилия пахнет сиренью?
1
Страница 1 из 1