LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AmBrosius, CB I Hate Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AmBrosius, CB I Hate Perfume

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,5
AmBrosius — это аромат от американского бренда CB I Hate Perfume с восточной пряной композицией, которую разработал американский парфюмер Кристофер Бросиус. Аромат вышел в октябре 2009 года. CB I Hate Perfume amBrosius в результате работы над идеальным амбровым ароматом.
CB I Hate Perfume AmBrosius - насыщенный, богатый и яркий индивидуальный аромат парфюма окружит своего владельца аурой загадочности и обольщения. AmBrosius создан для уверенных в себе, смелых и стильных людей.


AmBrosius - смесь амбры, французского лабданума, ладана, сиамского бензоина, цитрусовых смол, черного перца и специй, которые, как будто хрустят и тлеют на Вашей коже.

Аромат входит в линейку CB Reinvention Series
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cb ambrosius.jpg
  • Прикрепленное изображение: ambrosius-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: ambrosius-2.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Из пробирки пахнет пряностями: перец, корица, имбирь. На коже сначала красивая амбра с пряностями, позже на первый план выходит ладан, приглушая амбру, а пряности почти совсем затихают.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

медово-восковой, пряно-цветочный, очень теплый, мягко-церковный. Так пахнет в церкви в большой праздник. мне очень понравился!!!
0
Оценка
Оценка: 2
   

Не понравился. Вот что-то такое тут, что я очень не люблю. Кожа и какая-то лекарственная сиропная нота. На мне похоже раскрывается Ночная птичка ПЖ.
0
Страница 1 из 1