LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: At The Beach 1966, CB I Hate Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

morrra понравилось это
 

At The Beach 1966, CB I Hate Perfume

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 4,5
At The Beach 1966 - Oтдых на пляже жарким летом, запах горячего песка, морской соленой воды, теплой гальки. Основные ноты: влажный песок, морская ракушка, зелень.
На пляже 1966, создавая аромат «At The Beach 1966», парфюмер Christopher Brosius погрузился в воспоминания о лете, когда он посетил Северную Атлантику. Много лет назад на пляжах Америки Вы бы не услышали ни одного парфюмерного запаха, кроме аромата знаменитого лосьона Coppertone.

Автор всех ароматов селективного Дома CB I Hate Perfume-Кристофер Бросиус (CB). При изготовлении духов этой линии дизайнер не использует спирт, только натуральные масла.

"Представьте себе летний жаркий день, время - 4:00 и вы провели на пляже весь день, натирая себя лосьоном для загара Coppertone - но тем Coppertone, каким он был в 60-х, не совсем таким, как сейчас ... Вы идете по кромке прибоя, наблюдая, как волны разбиваются о берег и, наклоняясь, чтобы коснуться воды, вы замечаете запах своей теплой кожи и соленой воды, которая кажется такой прохладной в сравнении. И только небольшой намек на запах арбузных корок!"

Аромат создан летом 2005 года и входит в линейку CB Secret History
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cb beach.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Влажный песок, легкий прибрежный ветерок с ароматом степных цветов, немножко арбузной корки и соленые брызги. Аромат - воспоминание о море!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

На пляже 1966.
Необычайно красивое воспоминание об отдыхе.
Поверьте мне, это очень реалистичный аромат морского побережья.Все как есть.Тут тебе-и морской воздух, и мокрый песок, и гладкая галька с еще влажными ракушками...А еще-пропахшая солью и пляжем, разгоряченная на солнце кожа, с еле уловимым цветочным намеком.
Для летних дней и ночей.Очень красивый пляжный аромат.Зажмурив глаза, можно поддаться приятным воспоминаниям.Просто люблю этот аромат.
P.S.Жаль только, что не очень стойкий, приходится носить его в сумочке:)
2
alenka9 Все отзывы пользователя , 13 Август 2015 - 15:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Прочитала пирамиду и удивилась своему восприятию. Ни пляжа, ни ракушек. Апельсиново-лимонные корки и мокрая слабо-пахнущая трава.
Очень мужской.
Чудеса , да и только.
1
Похож отдалённо на Sanflowers Montale и Eau de Cartier.
Однако, в отличие от них полностью лишён цветов и зелени.
ИМХО, пахнет пустынным пляжем в пасмурный и прохладный день межсезонья. Покой и умиротворение.
1
На мне никакого белья, а настоящее морское побережье!
Здесь и шелест прохладных морских волн, и горячий песок, и влажные ракушки в руках...ммм...все ноты так удачно сплетены между собой и в то же время отчетливо слышна каждая.
Очень интересный и необычный аромат. Нежный, расслабляющий, не сладкий.
3
Страница 1 из 1