LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cesare Paciotti for Him, Cesare Paciotti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cesare Paciotti for Him, Cesare Paciotti

Делятся:  Sers (EDP - 570р за 10мл)   Gentleman (EDT - 250р за 10мл)   sedlok (EDT - 300р за 10мл)  
В обменнике:  Alina G (EDT - 2700р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: имбирь, кардамон, бергамот
Средние ноты: фиалка, пустынная роза, лаванда
Базовые ноты: мускус, кашемировое дерево, нагармота

Мощный и стильный аромат для истинных мужчин Cesare Paciotti For Him был выпущен в 2011 году в Италии и с тех пор нисколько не утратил своей популярности. Причин на то несколько, но самая главная – неповторимый шарм и чувственность, которые дарит аромат своим обладателям. При этом лучшим отображением концепции ароматной композиции становится флакон, который стильно декорирован ярким цветовым переходом от насыщенного черного у основания к прозрачному стеклу вершины и не менее оригинальной крышечки. В ней заключен небольшой кинжал, который контрастирует со стилем стекла, повторяющим природные поверхности. Однако истинно визитной карточкой аромата Cesare Paciotti For Him становится та уверенность и даже дерзость, которую он передает мужчине. Каждый обладатель такого ароматного букета отличается великолепным вкусом во всем: в выборе одежды, аксессуаров, окружающих. Потому с мужчиной, который купается в лучах сексуальности и чувственности динамичного ароматного букета Cesare Paciotti For Him, всегда только самые красивые и изысканные женщины. Только лучшие представительницы слабого пола достойны быть рядом с мужчиной, который выбирает благородный букет из ярких и мощных парфюмерных аккордов. Достаточно нанести несколько капель чарующего букета, чтобы ощутить головокружительных вихрь захватывающих эмоций. Парфюмерный букет создан для мужчины сильного духом, смелого и дерзкого, который не боится трудностей и желает из каждой схватки выходить победителем. Только такой представитель сильного пола станет достойным обладателем парфюмерной ауры мощного итальянского аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cesare Paciotti For Him, Cesare Paciotti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cesare Paciotti For Him, Cesare Paciotti.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Не буду о впечатлениях, нотах, старт и раскрытие и тд.и тп.Буду про ассоциации. Если Гуччи (2003) вижу на инквизиторе в сутане, данный аромат подойдёт служителю Фемиды в наши дни, элегантный костюм и туфли, ухожен и опрятен.Аромат подчёркивает статус.Похож однозначно! Они будто из разного Времени...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Удивительно качественный древесно-пряный ароматический аромат за смешные деньги. Мягкий, но мужской. Флакон - произведение искусства, вещь в себе, как будто хрустальный. Шпага внутри стекла добавляет богатства.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Когда красота не только внутренняя :rolleyes: Парфюм прекрасен. Чезаре справился и с замечательной качественной обувью, и с качественным стойким ароматом!
Соблазнилась нотами, опробовала - выдает нагретые на солнышке деревяшки, щедро усыпанные специями, #прямкакялюблю :wub: , поэтому не назвала бы аромат исключительно мужским. На "горячей" женской коже та самая нагретая деревяшка слащавит, поднимает настроение)) а вот обладательница "холодной" кожи почувствует много имбиря, что всё же говорит о том, что аромат не совсем женский)
На мужчине - безоговорочно, прекрасен! Кардамон, фиалка, кашмир, древесина! Вначале солирует явное сходство с Мajda Bekkali Fusion Sacree Obscur, так горячо любимый мною и моей дорогой матушкой.. лучший мужской парфюм, который я когда-либо ощущала! А вот затем Чезаре становится более сухим и деревяшистым, отхватив себе долю индивидуальности, за что его винить нельзя ни в коем случае :)
Ставлю твердую пятерку за стойкость, цену, пирамиду и шлейф, аромат спокойно заполняет собою комнату при трех "пшиках"!)))
1
Страница 1 из 1