LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ame Coquine, Chantal Thomass - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ame Coquine, Chantal Thomass

Туалетная вода Chantal Thomass Ame Coquine – настоящая провокация для настоящих женщин. В этом запахе сплелись фруктовые, цветочные и древесные ароматы, начальные ноты раскрываются на коже нежнейшими акцентами мякоти мандарина и бутонами роз. Элегантный и дерзкий запах очаровывает сложными нюансами буквально с первых минут, коктейль сердечных нот соткан из ароматов пиона, розового лотоса, фрезии и гелиотропа. Такая вода будет прекрасным дополнением как к дневному костюму, так и к вечернему наряду. Водопад из продуманных и гармонично соединенных цветочно-фруктовых запахов не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола.
В аромате Chantal Thomass Ame Coquine чувственные и свежие акценты верхних и средних нот сбалансированы мягкой и «уютной» базой из мускуса, амбры и сандалового дерева. Восточный, томный и полный неги конечный шлейф надолго остается на коже, создавая ореол загадочности и таинственности женского обаяния. В Chantal Thomass Ame Coquine искусно соединены взрывные, энергичные ароматы фруктов и цветов с интригой базовых ароматов мускуса и сандала.

Верхние ноты: Цикламен,Лист и бутон черной смородины,Тангерин,Красные ягоды
Средние ноты: Пион,Черная смородина,Фрезия,Гелиотроп,Лотос,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ame Coquine, Chantal Thomass.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ame Coquine, Chantal Thomass.jpg

0 отзывов