LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Et Plus Si Affinites, Chantal Thomass - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Et Plus Si Affinites, Chantal Thomass

Et Plus Si Affinites – аромат для женщин от французского дома моды Chantal Thomass, ароматы которого всегда подчеркивают врожденную красоту и абсолютную женственность прекрасной половины человечества. Духи вышли в свет в 2005 году.
Туалетная вода Chantal Thomass Et Plus si Affinites – обольстительное легкомыслие, помноженное на свежесть и безыскусное очарование молодости, в этом запахе сплелись цветочные и фруктовые ароматы в настоящем праздничном фейерверке. Верхние ноты буквально с первых минут «одевают» нежную женскую кожу в игривое настроение из горьковатого грейпфрута, сочного мандарина и утонченного аромата груши.
Свежий фруктовый верхний аккорд оставляет привкус летнего зноя и аромата цветущих фруктовых садов. Сердечные ноты – это настоящая провокация из обольстительной фрезии, свежего жасмина и элегантного аристократичного лотоса. Сочетание двух ярких и достаточно контрастных базовых компонентов не оставляет сомнения в том, что обладательница такого аромата умна, находчива и всегда находится в центре внимания.
Аромат Chantal Thomass Et Plus si Affinites – сложная парфюмерная композиция, сочность и дерзость верхнего и среднего аккорда гармонично уравновешена восточно-томными ароматами конечного шлейфа. Пряный, интригующий сандал в сочетании с мускусом надолго остается на коже, создавая флер настоящего женского обаяния и шарма. Chantal Thomass Et Plus si Affinites подходит в качестве продуманного и элегантного женского аксессуара для вечерних свиданий и романтических ужинов при свечах.

Верхние ноты: Пион,Гранат,мандарин
Средние ноты: Фрезия,Жасмин,Лотос
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов