LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Insolent, Charles Jourdan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

L Insolent, Charles Jourdan

Делятся:  dalin (EDT - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Khazar Star (EDT - 480р за флакон 4/4мл)   yrya (EDT - 550р за флакон 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Ананас,мандарин,Лист и бутон черной смородины,Персик,Бергамот, Резеда,
Средние ноты: Кориандр,Гвоздика,Тубероза,Апельсиновый цвет,Жасмин,Ландыш,Палисандр
Базовые ноты: Амбра,пачули,Мускус,Ваниль,Дубовый мох,Кедр, Бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен

Женская туалетная вода L’Insolent от знаменитой французской парфюмерной компании Charles Jourdan увидела свет в 1986 году. Аромат разрабатывался под пристальным руководством опытного Max Gavarry (Макс Гаварри), который взял за основу семейства восточных цветочных запахов. В композиции L`Insolent встречаются ноты ландыша, палисандра, амбры, пачули, мускуса, гвоздики, мандарина, бутона черной смородины, ананаса, мандарина и ванили. Такой разносторонний состав позволил дизайнерам Charles Jourdan создать по-настоящему королевский аромат, который обладает всеми атрибутами прекрасного образа принцессы или королевы. Он элегантен, утончен, изящен и невероятно красив, его сексуальность и привлекательность заключается в его учтивом обаянии.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: !B2dTo,gCGk~$(KGrHqEOKn!E)1tNitFSBMimh3OBLg~~_3.JPG
  • Прикрепленное изображение: $(KGrHqVHJFIE+G,r)(!IBP6gvQQVmg~~60_1.JPG
  • Прикрепленное изображение: L'Solent0.85W.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6454090629_06de06b45a_z.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12654_hkr2rk8ff2_240.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12654_af27834b0f0fac068b0c6253cc9987c7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12654_43d51aa83f37a69061ca7fceef95f9a5.jpg

4 отзыва

Вы знаете я уловила приличное сходство с Пикассо Голубая шляпа. Мазнула им, хожу и голову сломала на что же он так сильно похож... Потом осенило! Шляпка. Эти странные флаконы у Пикассо. Действительно есть сходство, этот аромат просто мягче, более сладкий в основе. А у Пикассо Больше чернил и ночи. У меня к сожалению миниатюра и я не дышу на нее. Но в поиске флакона или хоть половины точно. Он действительно целостный и с неповторимым характером!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Интересный аромат, необычный :give_rose: Сложно определить в начальных нотах, то ли сладко?то ли горько? :giggle: Как то все вместе, и сразу, и просто ошеломляет с первого пшика! :give_rose: Раскрытие тоже необычное, как бы "плавающее", то в сторону сладости, то напротив, и эта игривость аромата, очень интригует! :rolleyes: Восток прослеживается, но как то необычно, без приторности, спокойный такой- фрукты с цветами , довольно мягко переплетаются :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне парфюм показался довольно мягким и даже немного сливочным. Ноты кожи едва уловимые, а шипровости никакой не услышала. Нежный, обволакивающий, чуть сладковатый. Но никак не шипр! Флакон - это действиетльно произведение искусства, шикарный, неповторимый, я говорю о флаконе-сплэш. В спрее он выглядит более простовато
1
Галина Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2012 - 09:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

аромат - супер! Очень интересен и весьма своеобразен. Жаль, о нем никто не знает. А ведь он достоин внимания! шипровая горечь в нем гармонично переплетается с легкой кожаной нотой, есть и мягкие цветы, но они только подчеркивают шипровую составляющую и не выпирают. Аромат однозначно несладкий. Но и не горький! Заявленный в пирамиде ананас не чувствуется вообще. Фруктовый ноты здесь, видимо, служат для смягчения шипровой основы. ну и нельзя не отметить потрясающей красоты и дизайна флакон. Держу его у себя в коллекции из-за него. Этот черный шарфик - просто прелесть!
4
Страница 1 из 1