LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forever Krystle, Charles of the Ritz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forever Krystle, Charles of the Ritz

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Базовые ноты: Мимоза,Мускус,Бергамот,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
<b>Текст, перемещенный из статьи Forever Krystle.</b>
Forever Krystle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Forever Krystle выпущен в 1984.

В 1984 году американский парфюмерный дизайнер Charles of the Ritz представил на суд общественности свой новый аромат для женщин Forever Krystle. Туалетная вода Forever Krystle основывается на семействах цветочных ароматов. Специалисты Charles of the Ritz включают в композицию аромата ноты бергамота, мускуса, розы и мимозы. Такой минимализм позволяет разработчикам придать аромату неподкупную искренность и утонченную легкость. Он удивительно проницателен и элегантен, заставляет вглядываться в себя снова и снова. Он загадочен, словно находится где-то далеко, но в тоже время так близко, что его невозможно забыть и отпустить.

Композиция аромата включает ноты: мимоза, Мускус, Бергамот и роза.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Почему-то я чувствую тут плюс к указанным нотам и нежные альдегиды, и светлую амбру, янтарь, чуть меда, хотя ничего этого в пирамиде не указано.Аромат густой цветочной мыльной свежести в хорошем смысле, хотя скорее теплый, очень душистые, женственное ретро.Затихают, не изменяясь.Показался похожим на Unforgettable Revlon, но свежее и менее сладкие.Мускуса в современном его понимании не слышу.Если знаком хоть чуть-чуть со старыми американскими парфюмами, сразу понимаешь, что этот аромат оттуда, из того времени и той страны.Любовь к аромату случилась сразу, и, думаю, навсегда.
0
Страница 1 из 1