LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enjoy, Charlotte Meentzen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enjoy, Charlotte Meentzen

Enjoy Charlotte Meentzen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Enjoy выпущен в 2007.

Верхние ноты: грейпфрут, апельсин и мандарин;
ноты сердца: Ландыш, черная смородина, Ананас и зеленый ревень;
ноты базы: Персик и гуава.

Представляем Charlotte Meentzen — аромат, предназначенный исключительно для женщин, который относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Этот чарующий аромат был представлен в 2007 году, пленяя чувства всех, кто с ним сталкивается. Верхние ноты грейпфрута, апельсина и мандарина создают бодрящее и освежающее ощущение. По мере раскрытия аромата появляются ноты ландыша, черной смородины, ананаса и зеленого ревеня, переплетающие общий аромат с возвышенно нежной и фруктовой эссенцией. Наконец, базовые ноты персика и гуавы добавляют нотку сладости и изысканности. Charlotte Meentzen - это аромат, который воплощает в себе элегантность и очарование, что делает его обязательным для любой женщины, стремящейся произвести неизгладимое впечатление.
Ссылки:
0

0 отзывов