LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charriol Royal Gold , Charriol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charriol Royal Gold , Charriol

Charriol Royal Gold Eau de Toilette Charriol — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Charriol Royal Gold выпущен в 2011 году. Charriol Royal Gold Eau de Toilette Intense был создан Michel Almairac и Richard Ibanez.

Когда современному завоевателю приходиться искать дополнительные средства для демонстрации своей силы и властности, очень далеко не все парфюмерные композиции готовы помочь ему в этом. Но среди бесчисленного количества ароматов есть такой, который создан именно для этой роли. Это восхитительный парфюм Charriol Royal Gold из королевской семьи ароматов, отличающийся запоминающимся характером и роскошным звучанием. Первая черта туалетной воды Charriol Royal Gold, которые вы будете ощущать на протяжении долгого времени - это смелость и настойчивость композиции. Букет парфюмерной сказки для настоящих мужчин построен столь умело и оригинально, что он прекрасно подчеркивает сильные черты характера своего обладателя. Аромат с древесно-пряной природой начинает свое уверенное звучание с поистине вдохновляющих нот гальбанума, кардамона и лайма. Их сплетение кажется одухотворяющим и гармоничным, оно настраивает на самые смелые поступки и порывы. Через несколько мгновений парфюм словно открывает второе дыхание, накрывая еще более насыщенной энергетической волной, представленной нотами ириса, благородного кедра и чая. Заканчивается феерия мужественности и обольстительности сплетением мускуса с сандалом и бобами тона, которое мягко ложиться на кожу и чувствуется на протяжении долгого времени. Удивительно, но такая сила и напористость туалетной воды ничуть не портят впечатление от аромата, а, напротив, указывают на его привилегированный статус. Парфюм для истинных победителей под названеим Charriol Royal Gold может понравиться далеко не всем представителям сильного пола. В его букете есть достаточно много противоречий и неоднозначности, которые призваны передать сложность характера современного мужчины. Но если вы сроднитесь с неспокойным дыханием композиции, может быть уверенны: всеобщее внимание и успех гарантированны вам. Поэтому каждый представитель сильного пола, украсивший свой туалетный столик стильным флаконом золотистого цвета с массивной крышечкой, может считать себя настоящим счастливчиком, ведь его природная привлекательность всегда будет подчеркнута роскошью Charriol Royal Gold.

Верхние ноты: лабданум,зеленый кардамон,лайм
Средние ноты: цветочный аккорд,Виргинский кедр, белый чай
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Charriol Royal Gold Eau de Toilette Intense, Charriol.jpg
  • Прикрепленное изображение: Charriol Royal Gold Eau de Toilette Intense, Charriol.jpg
  • Прикрепленное изображение: charriol-royal-gold-pour-homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: charriol-royal-gold-pour-homme-1.jpg

0 отзывов