LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Best of Chevignon, Chevignon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Best of Chevignon, Chevignon

Верхние ноты: Лист банана,мандарин,Бергамот,Горький апельсин
Базовые ноты: Белый перец,Сандаловое дерево,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

В 1995 году под брендом Chevignon был выпущен первый мужской аромат: Best of Chevignon Chevignon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

Chevignon Best of Chevignon (Шевиньон Бэст оф Шевиньон) - легкий водный аромат с тонкими древесными нотками. Классика. Освежающий легкий аромат Best от Chevignon идеально подходит для жарких летних дней.
Парфюмерия создает сегодня тон в моде. Благодаря роскошным и изысканным ароматам мы может полностью обновить свой стиль и образ. Туалетная вода Best of Chevignon от Chevignon — классический аромат для сдержанного и в меру хладнокровного современного мужчины. Манящий, изысканный парфюм бест создан для мужчины, который знает себе цену. Для того, чтобы сделать свой аромат самым лучшим, вобравшим в себя всё самое совершенное, профессионалы Дома Chevignon создали фирменный флакон в форме бутылки дорогого коллекционного виски. Но в этом парфюме, вопреки известной всем пословице о красивой обертке и не вкусной конфетке, все очень гармонично и совершенный внешний вид духов вполне соответствует не менее совершенному содержанию.

С ароматом Best of Chevignon вы будете чувствовать себя уместно как в молодёжной тусовке вечером, так и на деловой встрече за обедом. Парфюм шевиньон бест поможет проявить вам самые лучшие стороны своей души, показать все свои положительные качества, вселит в вас уверенность в себя. Best of Chevignon — это лучшее, что у вас может быть! В парфюме звучат нотки банановых листьев, бергамота, горького апельсина, озона, перца и кедра. Разбавляют композицию цветочные ноты жасмина и герани. Купить духи Chevignon Best Of Chevignon значит дополнить свой образ изысканным сиянием!

Искрящиеся верхние ноты лимона и грейпфрута переходят в "сердце", наполненное оттенками цветочных лепестков и пряных специй. Классический шлейф из сандалового дерева и мускуса мягко окутывает композицию своим нежным звучанием.
Ссылки:
0

0 отзывов