LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chevignon Brand Cologne, Chevignon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chevignon Brand Cologne, Chevignon

Делятся:  Andy7 (EDT - 770р за 10мл)  

Chevignon Brand – аромат для роскошных, состоятельных и амбициозных мужчин. Этот аромат появился в продаже еще в 1992 году, но его классический аромат никогда не выйдет из моды.

Сочетание классики и современности, развитие идей заложенных в этот бренд не навязывают определенный образ, а позволяют раскрыться, подчеркнуть индивидуальность и обаяние. Ощущение свободы, отказ от условностей помогают достичь неповторимых результатов. Цветочная гамма гвоздики, жасмина, герани, ландыша и розы открывают чувственную, теплую сторону этого аромата. Свежесть базилика, бергамота, тмина, можжевельника гармонично дополняет пряный оттенок амбры, пачули, мускуса. Ощущение уверенности и спокойствия добавляют нотки дубового мха, кожи и кедра.

Парфюм шевиньон бренд – традиция, проверенная временем. Флакон и упаковка так же сдержаны и гармоничны, как и содержимое. Приобретя туалетную воду шевиньон, можно бесконечно наслаждаться разнообразием оттенков. Живительный и бодрящий, мужественный и непредсказуемый, дерзкий и уверенный - он подарит вам удивительную нежность и теплоту. Пленительный аромат окутает Вас искушающим и дурманящим ощущением полноты жизни, энергии и комфорта, позволит окунуться в мир чувственных приключений. Это удивительное чудо парфюмерии словно создано для того, чтобы дарить удовольствие и радость, отвлечься от рутины, наполнить будни новым смыслом - подарить себе ощущение блаженства и спокойствия.
Это уникальный подарок для стильного и современного мужчины, который умеет быть счастливым и дарить счастье и уверенность окружающим. Этот аромат не оставит ни одного мужчину равнодушным.

Этот парфюм призван подчеркнуть мужскую элегантность и высокое положение в обществе своего обладателя. Аромат Chevignon Brand великолепно подчеркивает статус состоятельного человека, отношение к нему коллег, их восхищение и уважение. Причем аромат этот будет прекрасен и уместен и на деловой встрече, и в обычной обстановке.

Верхние ноты: Артемизия,Тмин,Плоды можжевельника,Зелёные ноты,Базилик,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Жасмин,Тмин,Ландыш,Роза,Герань
Базовые ноты: Кожа,Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Дает потрясающе-оптимистичный букет ароматов на слегка морозном воздухе. Просто нет аналогов
0
Andy7 Все отзывы пользователя , 06 Октябрь 2023 - 14:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Список нот обширен. От артемзии, можжевельника, до кожи и амбры. Но на выходе пахнет яблочным уксусом. Аналогов не назову. Снят с производства.
0
Одеколон для тех кто устал пахнуть ванилью и кардамонами. Содержит ноту торфяного дымка (а не устриц) как у хорошего виски.
0
Страница 1 из 1