LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chevignon CC, Chevignon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chevignon CC, Chevignon

Туалетная вода CC by Chevignon — один из самых практичных и универсальных мужских ароматов. Туалетная вода подойдет мужчинам разных возрастов, причем как для дневного, так и для вечернего использования. В любой ситуации аромат туалетной воды CC by Chevignon будет к месту, и все благодаря уникальному сочетанию букета. Модный микс бергамота, грейпфрута и розмарина наполняет верхние ноты, тогда как в «сердце» — морские ноты, жасмин и яблоко. Сочетание дополняется теплым и бодрым шлейфом из кедра, сандала и мха. Минимализм, практичность и качество отличительные качества парфюмерной марки Chevignon. На этот раз функциональность превзошла все границы. Название у мужского аромата СС от Chevignon зависит от объема – 30 мл – 30 СС, 50 мл – 50 СС и 100 мл – 100 СС. На каждом флакончике есть мерные деления, таким образом, можно контролировать с точностью до миллилитра, сколько же парфюмерии еще осталось, а сколько уже потрачено. Аромат универсален, его можно использовать как днем так и вечером, мужчинам любого возраста.
В верхних нотах доминирует свежесть - бергамот, грейпфрут и розмарин. Сердце поражает буйством парфюмерных мелодий – морская нота, жасмин и яблоко. Бархатный шлейф дарит тепло и покой – кедр, сандал и мох.

Верхние ноты: Розмарин, Грейпфрут, Тмин, Бергамот
Средние ноты: морские ноты, Жасмин, Зеленое яблоко
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Дубовый мох, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1868_300bc91984d8245e4338f977dfd5b07e_30cc_50cc_100cc.jpg

0 отзывов