LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christian Audigier For Her, Christian Audigier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Christian Audigier For Her, Christian Audigier

Christian Audigier for Her («Кристиан Одижье. Для Неё») - это аромат для женщин, выпущенный в 2009 году. В красно-рубиновом флаконе с золотистым рисунком скрывается цветочно-ориентальный богатый парфюм.Для девушек, предпочитающий теплые восточные запахи, отлично подойдет аромат Guy Laroche Clandestine. Christian Audigier for Her обладает богатым, насыщенным запахом. Он отлично согреет вас в зимние холода - не хуже дров в камине или чашечки горячего глинтвейна.Базовые ноты парфюма Christian Audigier for Her - это сандал, древесина и амбра. В сердце царят ноты магнолии, орхидеи и магнолии, а завершают звучание акценты ежевики, граната и мандарина.
Томный, восточный аромат. Фруктовое начало переходит в роскошное сердце, состоящее из королевской орхидеи и кокоса. В шлейфе аромат нас встречает чувственная амбра, подчеркнутая теплотой сандалового дерева.

Верхние ноты: тангерин,ежевика,гранат
Средние ноты: кокос,орхидея
Базовые ноты: Сандаловое дерево,древесные ноты,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Очень яркий, насыщенный аромат, гурманско-фруктовы́й, но не тяжёлый и не переслащенный!
Если у кого-то невостребован-с удовольствием приобрету
0
Страница 1 из 1