LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bazar pour Femme Summer Fragrance, Christian Lacroix - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bazar pour Femme Summer Fragrance, Christian Lacroix

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Нежный и яркий, причудливый и чувственно приземленный, этот цветочный летний парфюм похож на ... легкий фруктовый сироп.
Вдохнуть этот аромат - словно надкусить сочный, солнцем напоенный плод. И прикосновение шлейфа Базар летом Аромат освежает, как порыв ветра под полуденным солнцем, как сладкий ледяной сок в летнюю жару. Базар летом Аромат - это целый мир во флаконе, квинтэссенция лета от Christian Lacroix
Прекрасна, как майская роза, очаровательна, как нарцисс, эксцентрична, как орхидея. Вы думаете – это не про вас? Вы ошибаетесь! Для того, чтобы стать неповторимой, необычайной, незабываемой – достаточно лишь воспользоваться ароматом Bazar pour Femme Summer Fragrance от Christian Lacroix, созданным специально для красивых дам. Аромат относится к фруктово-цветочным парфюмам.
Сердечный аккорд Femme Summer Fragrance от Christian Lacroix звучит раскрывшейся во всей красе непальской розой. Её окружают акценты мускуса, гелиотропа и чуть припудренной ванили. Венчает композицию ноты спелой красной смородины и пикантного розового перца

Начальная нота: розовый перец, красная смородина, цветки белого миндаля
Нота «сердца»: майская роза, мимоза, голубая ромашка
Конечная нота: мускус, ваниль, гелиотроп, сандал
Источник информации о нотах: официальные ноты с тестера
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кремовый, плотный аромат - роза в карамели с капелькой перца на сладкой ванильно-древесной подкладке, где оттенок молочной тянучки соседствует с телесной мускусной сливочностью и кремовым сандалом. Почти ровесник и одноклассник PG13 Brulure de Rose Parfumerie Generale, пломбирная роза с ложечкой ванильно-ягодного сиропа... но этот десерт не пригорел) Уютный, женственный, стойкий, шлейфит, умеренно игрив - стартует косметическими нотами розовой воды, щекочущим перчиком, но быстро переходит к сладко-сливочной, чуть припудренной мягкой розе и не особо капризничает в посадке. Был когда-то... теперь снова есть, спасибо, Екатерина :give_rose: и я рада встрече.
1
Страница 1 из 1