LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bazar pour Homme, Christian Lacroix - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bazar pour Homme, Christian Lacroix

В обменнике:  yrya (EDT - 500р за флакон 5/5мл)  

Энергичный и свежий, как морской бриз на Средиземноморском побережье, Bazar pour Homme окружает своего обладателя загадочной, эфирной, но в то же время весьма ощутимой пеленой сотканной из озоновых и древесных мотивов.
Bazar Pour Homme в сочетании с цитрусовыми нотками настолько сильно передает своим звучанием энергичность и дерзость своего спутника, что посторонний взгляд легко угадывает образ настоящего мужчины, с природным чутьем и вкусом. Неповторимый аромат Bazar Pour Homme от Christian Lacroix позволит каждому мужчине почувствовать себя яркой и сильной натурой с нежным сердцем. Парфюм Кристиан Лакруа Базар Пур Хом с самого начала окутает Вас своей свежестью и сладостным спокойствием. Нотки лаванды и японского юдзу разбудят в Вас дух настоящего императора. Ваши сердца заиграют терпкой мелодией леса, и вы сможете вдохнуть запах еловой смолы и могучего кедра. А на закате дня подарите себе и окружающим мягкие, теплые чувства, вызванные присутствием аристократичной амбры и притягательностью сандала. Базар Пур Хом представлен для Вас в стильном флаконе синих оттенков. Девиз этого творения — надежность, стиль, вкус.
Ноты японского мандарина юзу, грейпфрута, дыни и лаванды придают аромату свежесть, а ноты сандалового дерева, кедра, дубового мха и сухой амбры воссоздают символ неповторимой мужской силы.

Верхние ноты: Дыня,Лаванда,Грейпфрут,юзу
Средние ноты: Тмин,Смола ели,Кедр
Базовые ноты: амбра,Сандаловое дерево,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bazar pour Homme, Christian Lacroix.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bazar pour Homme, Christian Lacroix.jpg

0 отзывов