LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cindy Crawford, Cindy Crawford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cindy Crawford, Cindy Crawford

Cindy Crawford Women ароматный шедевр 2002 года, созданный для всех невообразимых красавиц и чувственных соблазнительниц, способных одним движением ресниц или грациозностью походки сражать мужчин наповал, превращая их в своих верных рабов. Дивный букет аромата ассоциируется с потрясающей красотой всемирно известной топ-модели Синди Кроуфорд, которая своим очарованием завоевала мировой олимп моды. Красавица решили поделиться долей своей притягательности с другим женщинами, предоставив им возможность выбирать яркий и многогранный аромат в качестве главного аксессуара. Он даёт ощущение собственной неповторимости, шарма, элегантности и манящей чувственности. "Он должен дать возможность каждой женщине почувствовать себя прекрасной" – говорит супермодель. Основной ароматной темой в этой туалетной воде стала нота магнолии, которая, по мнению создателей, символизирует женскую индивидуальность и красоту. Верхние ноты начинаются с прозрачных запахов цикламена, фрезии, перца и черной смородины. В "сердце" аромата кроме магнолии присутствуют и другие великолепные цветы: нежный жасмин, гардения, мимоза и орхидея. В шлейфе композиция из ванили и кедрового дерева.
Cindy Crawford Women заключен в невообразимый по своей нежности и трепетности флакон из матового стекла. Высокий цилиндр сосуда подчеркивает неординарность букета, его чувственность и неповторимый стиль. Сквозь необыкновенные стенки сосуда прекрасно просматривается солнечно-золотистая ароматная жидкость. Название аромата и парфюмерного имени вертикально нанесено по всей длине флакона, тогда как завершает этот шедевр лаконичности и современности стиля простая прозрачная крышечка.

Верхние ноты: Цикламен, Черная смородина, Перец, Фрезия.
Средние ноты: Мимоза, Магнолия, Гардения, Орхидея, Жасмин.
Базовые ноты: Ваниль, Кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cindy Crawford, Cindy Crawford.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cindy Crawford, Cindy Crawford.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cindy-Crawford-Woman_175.jpg

0 отзывов