LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Dynamisante, Clarins - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

milena понравилось это
 

Eau Dynamisante, Clarins

Делятся:  Jadis (EDT - 360р за 10мл)  
В обменнике:  Emmelin (EDP - 1000р за флакон 30/30мл)   *Варежка* (EDT - 3200р за флакон 95/100мл)   Sweeety (EDT - 2000р за флакон 50/50мл)   Bluesky (EDT - 1100р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Clarins Eau Dynamisante — великолепный аромат для великолепных ощущений. Eau Dynamisante от Clarins - это аромат для мужчин и женщин, выпущен в 1987 году, принадлежит к группе ароматов шипровые.

Парфюм по-настоящему уникален: он был первым ароматом, который обладал также свойствами средства по уходу за кожей. В нем используются экстракты растений, которые увлажняют, смягчают и энергетизируют все тело. Парфюмерная композиция начинается волнующей смесью лимона, имбиря, чабреца и апельсина. Сердце из тмина и розмарина переходит в базу из пачули.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, кориандр, тмин, лимон
Средние ноты: розмарин, гвоздика, зеленый кардамон
Базовые ноты: лист пачули

Тонизирующая вода Eau Dynamisante Clarins — первое средство ухода, которое сочетает нежный аромат и действие растительных экстрактов. Тонизирует, наполняет энергией, дарит коже легкий аромат, увлажняет, делает ее нежной.
Не повышает чувствительность кожи к солнечным лучам.

Аромат способен взбодрить и вызвать прилив энергии. Он идеально подходит для офиса и для людей,чувствительных к насыщенным ароматам.

Композиция аромата, созданная Жаком Курти (Jacques Courtin), построена целиком на натуральных ингредиентах. Изюминкой аромата является сочетание нот имбиря и корицы, которые придают ему неповторимый характер. Другими нотами являются лимон, кардамон, апельсин, нероли, розмарин, тмин, зинзимбер, пачули.

К тому же входящие в формулу парфюма алоэ, женьшень и лесной хвощ ухаживают за кожей, увлажняя и тонизируя ее.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Ходила вокруг да около, иногда даже хотелось им добить корзину в каком-нибудь заказе из ИМ, но что-то меня уберегло.
Вчера вечером долгое время сидела уткнувшись в запястье и не могла никак понять "чьё пальто-то"?(МНЕНИЕ ТОЛЬКО МОЕ И НИКАК НЕ ИСТИННО ВЕРНО)

Ароматерапия? Ну увольте, если уж только из сегмента бюджетного спа-ритуала. Для меня структура все таки ломанная, чтобы кого-то расслабить, успокоить и направить в нужный лад.
Женское одеяние? Я бы сочла это не то чтобы за дурной тон, сколько за жест, когда совершенно все равно что наносить, лишь бы не "подванивало".
Мужское? Koba(ЦИТАТА:В последние годы жизни этим ароматом пользовался Freddie Mercury, я думаю это стоящая вещь! Загадочный, необычный для наших дней) , подал мысль про Фредди Меркьюри. ИИии...а вот соглашусь! Даже больше, именно портрет Фредди сделал аромат более интересным в тандеме. Я бы даже сказала манко-сексуальным. Такой, от которого с ума не сходишь но иной раз оглянуться хочется.

ВАЖНО!!! С шипрами не дружу и не понимаю, комментарий не воспринимать во штыки. Просто мысли вслух.
ЛИМОН, РОЗМАРИН, КАРДАМОН...простенький, тривиальный. Без хвостатости и стойкости как таковой.

НО вот что меня действительно в нем позабавило это то, что под влиянием тандема аромат+необычный персонаж, все начинает играть совершенно иначе. Возможно это только у меня так)
1
Страница 1 из 1