LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Par Amour Toujour, Clarins - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Par Amour Toujour, Clarins

В обменнике:  irinka_angel (EDT - 2200р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат Par Amour Toujours от Модного Дома Clarins является нежным фруктово-цветочным коктейлем, который создаёт для своей обладательницы иллюзию волшебной сказки. Парфюмерная композиция раскрывается нежными нотами розы, которая зовет и манит пройтись по тропинкам цветущего сада. «Сердце» аромата таит в себе сочетание зерён розового перца и сладких ягод чёрной смородины. В завершение звучит базовый фруктовый аккорд, построенный на нотах сладкой сливы, розового грейпфрута и малины, оставляя после себя незабываемый ароматный шлейф. Под колпачком флакона таится нежно-розовое сердечко, напоминающее нераскрывшийся бутон розы, которая готова раскрыться в следующий миг.Аромат Amour Toujours искренний и нежный как детство, как путешествие в сказку, он создан для юных дочек молодых мам и отличается легким характером.
Романтичная и жизнерадостная, легкая и свежая фруктово-цветочная композиция наполнена нежными и аппетитными нотами розового грепфрута, малины и розы.
Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец,черная смородина
Средние ноты: грейпфрут
Базовые ноты: роза,малина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Par Amour Toujour, Clarins.jpg
  • Прикрепленное изображение: Par Amour Toujour, Clarins.jpg
  • Прикрепленное изображение: Par Amour Toujour, Clarins.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приобрела этот аромат без затеста!Нежный, воздушный, очень милый, чуть с горчинкой.На весну, лето самое то!Стойкость средняя, шлейфа не чувствую, но в целом понравился!
2
Носила этот аромат в студенческие годы. В флаконе не особо приятен, но на моей горячей коже быстро освоился и я его почти не ощущала. Лёгкий, нежный, чуть с горчинкой.
Без затеста брать не следует. Мне был передарен подругой, которая так и не смогла его носить.
2
Страница 1 из 1