LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: C Men, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

C Men, Clive Christian

В обменнике:  Роман 123 (Extrait - 14900р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Верхние ноты: лимон,зеленые ноты
Средние ноты: жасмин,роза
Базовые ноты: амбра,бобы Тонка,дерево Агар
Источник информации о нотах: неизвестен

Clive Christian C for Men – насыщенный, поражающий воображение, филигранный и неповторимый аромат для мужчин. Его представила компания Клайва Кристиана в 2010 году, этот парфюм стал частью «Приватной коллекции», как и одноименная женская композиция из дуэта «С». Парфюм привлекает внимание многогранностью древесных оттенков, выразительных восточных нот и акцентов дорогой кожи.

Аромат C for Men это квинтэссенция, призванная оттенять лучшие качества современных джентльменов – проницательный ум, силу, решительность и напористость, благородство и смелость. Аромат встречает нас звучными, свежими и яркими оттенками солнечных цитрусов и весенней зелени. «Сердце» распускается лепестками душистого жасмина и насыщенной розы. База богата и мягка, её формируют запахи драгоценной теплой амбры, пряно-древесных Тонка бобов и редкостного дерева уд (агар).

Clive Christian C for Men – украсит зрелого, успешного, респектабельного джентльмена, предпочитающего харизматичные, стойкие, насыщенные и неповторимые ароматы.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: C for Men, Clive Christian.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень похож на Leather Aoud ( или Aoud Leather) Montale! Но более сложный и деликатный. Но- почти одно лицо. Красивая кожа!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Приобрёл неделю назад этот аромат.На мне раскрылся на 95% похожим на фордовскую тасканскую кожу.Чуть нежнее и чуть сложнее.А так сильно особых красок не увидел.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Цитирую: Очень красивый "кожистый"аромат. Мне очень сильно чувствуется красивая дорогая кожа в окружении травянисто-древесных нот.Аромат "звучит" даже на блоттере, воображение рисует его владельца:кабинет из красного дерева, кожаная мебель , кожаные аксессуары на столе, непочатая сигара...дорогой коньяк...
2
Страница 1 из 1