LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aries, CnR Create - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aries, CnR Create

CnR Create Aries («СиЭнЭр Криэйт Овен») - это цветочно-альдегидный женский аромат, который был представлен австрийским парфюмерным брендом  CnR Create в 2008 году. Созданием этого парфюма занимались несравненный Olivier Funel (Оливье Фунель) и астролог Роберт Бем.

Оригинальный итальянский флакон из стекла разработан таким образом, чтобы отобразить знаки звезд и планет хозяйки. В комплект аромата входит мешочек для парфюма и брошюрка с описанием и значением аромата.
В 2010 году парфюмерным брендом CnR Create был представлен мужской вариант аромата - Aries for Men.

Открываясь нотами бергамота и лимона, жасмина и тюльпана, парфюм CnR Create Aries дарит сердечные ноты персика, фиалки и акации, оставляя ароматный шлейф из нот дубового мха и сандалового дерева.

Эта парфюмерная вода волшебна, в нее невозможно не влюбиться. Дизайнерам CnR Create удалось сделать притягательный и нежный аромат, который словно теплые лучи солнца, манит к себе своей лаской.

СиЭнЭр Криэйт Овен-женщина-овен уверенна, проста и полна энтузиазма. Она отличается решительностью и мужественностью. Энергия Марса поддерживает в Вас желание действовать, волю и готовность идти на риск. Цитрусовые ноты укрепят Вашу уверенность в себе, а аромат сандалового дерева в сочетании с прекрасным ароматом фиалки увеличит силу воли.

Верхние ноты: бергамот, лимон.
Средние ноты: жасмин, тюльпан, акация, фиалка, персик.
Базовые ноты: сандаловое дерево, зеленый дубовый мох.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aries, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aries, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aries, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aries, CnR Create.jpg

0 отзывов