LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capricorn for Men, CnR Create - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capricorn for Men, CnR Create

CnR Create Capricorn for Men («СиЭнЭр Криэйт Козерог для Мужчин»). Этот восточный фужерный аромат для мужчин был создан парфюмером Оливье Фунелем. Аромат представлен парфюмерным брендом CnR Create в 2008 году.

Стеклянный флакончик аромата посвящен Козерогу, знаку Зодиака. Флакон упакован в мешочек, в котором находится брошюра с описанием аромата и его назначением.
Мужской аромат CnR Create Capricorn for Men выпущен в паре с женской парфюмированной водой - CnR Create Capricorn.

Композиция парфюмированной воды CnR Create Capricorn for Men открывается нотами цитрона и мандарина, которые дополняют ноты грейпфрута и пачули. В сердце аромата – палисандр и карамель, плавно преходящие в шлейфовые ноты амбры, мускуса, ладана и ванили. Эти компоненты делают CnR Create Capricorn for Men неповторимым и удивительно оригинальным. Он одновременно натуральный и прозрачный, но в то же время невероятно насыщенный и чувственный. Он поражает своей силой и напором, вызывает неописуемое восхищение.

C n R Create Capricorn Pour Homme (Козерог) - мужчины-козероги трудолюбивы, осторожны, сдержанны, бережливы, умны, методичны и предусмотрительны. Их жизнь основана на размеренном укладе и прочных принципах: материальных, духовных и социальных. Они отлично владеют собой, обладают отличным чувством юмора и очень позитивны. Они придерживаются традиционных семейных ценностей и трепетно относятся к родителям.

Верхние ноты: Цитрон (цедрат), мандарин, грейпфрут.
Средние ноты: лист пачули, палисандр, карамель.
Базовые ноты: мускус, амбра, ладан, ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Capricorn for Men, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Capricorn for Men, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Capricorn for Men, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Capricorn for Men, CnR Create.jpg

0 отзывов