LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach Leatherware, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coach Leatherware, Coach

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Мужественность и сила – всё это соединилось в парфюме коач лезервейр. Настоящие мужчины, которые ищут себе подходящий аромат, непременно остановят свой выбор на этой туалетной воде. Причина такого выбора вполне очевидна: потрясающий запах и универсальность. Вы можете пользоваться этой туалетной водой и в дневное, и в вечернее время, она непременно подчеркнёт ваш индивидуальный стиль, привнеся в него изюминку и разнообразие. Что касается времени года, то наиболее подходящими являются холодные: поздняя осень, зима и ранняя весна.
Парфюм, о котором идёт речь, был выпущен в 2009 году и относится к ориентально-кожаной группе ароматов. Разнообразие нот, которые были использованы производителями, обеспечивают необычный запах, привлекающий внимание мужчин. Более того, у женщин этот аромат вызывает лишь восторженные отзывы, когда они слышат его на теле любимого мужчины. Верхними нотами лезервейр являются бергамот, грейпфрут, злаки, мандарин. Нотами сердца были выбраны можжевельник, чай (последний является весьма необычной нотой в ароматах, которая нечасто встречается). Базовыми нотами являются дубовый мох, кедр, пачули.
Оформление флакона leatherware от coach также привлечёт ваше внимание. Он выполнен в классическом стиле. На нём изображена эмблема производителя и написано название аромата – всё просто, строго и со вкусом.
Верхние ноты: грейпфрут,мандарин
Средние ноты: птитгрейн,мускатный орех,чай
Базовые ноты: лист пачули,зеленый дубовый мох,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coach for Men, Coach.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Каких только комментов на просторах инета про этот аромат не читал --и даже кожу в нём кто-то услышить умудрился))
На самом деле это фужер- сочный, с горчинкой..на что похож? --ну вот первое что пришло в голову- перекликается в чём-то со Scandal Pour Homme Roja Dove .. по-проще конечно несколько , но зато Coach более сочный и прозрачный :give_rose:
1
СТРАННИК Все отзывы пользователя , 15 Март 2015 - 00:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мне очень понравился! Превосходный повседневный аромат, в меру свежий, позитивный .. и в то же время достаточно аристократичен! стойкость хорошая в концентрации Eau De Parfum! Взял сразу три штуки про запас :)
1
СТРАННИК Все отзывы пользователя , 05 Март 2015 - 23:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1