LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Splash, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris Splash, Coach

Всплеск всех оттенков весны и жгучего лета! Сочный фруктовый коктейль, в котором слился запах цветов и вкус спелых ягод, оживает в коллекции легких ароматов iris splash от coach. Он создан, чтобы дарить радость и снова возвращать вас, дорогие женщины, в атмосферу самого веселого и яркого сезона. Аромат передает и раскрывает весенний образ, который окутывает свою обладательницу изящностью, сексуальностью, грациозностью и романтичностью. Ее стиль простой и одновременно изысканный. Он нежен и элегантен. Парфюм Ирис Сплеш – это теплота раннего весеннего утра и сочность красок первой зелени, присутствие легкости прозрачного воздуха и свежего дыхания ветра.
Туалетная вода ирис сплэш (сплеш) представлена страстными нотками. Верхние ноты: кассия, земляника, личи. Ноты сердца: жасмин, герань, иланг-иланг, тубероза, роза, цветок тиаре. Базовые ноты: корень ириса, корень фиалки, кожа, пион, фиалка. Изысканная коробка не нуждается ни в чем лишнем, поэтому она сделана просто, но со вкусом. Именно простотой она и привлекает внимание. Флакон наполнен гармонией. Он подчеркивает и еще раз подтверждает красоту и совершенность аромата. Купить духи coach iris splash - это значит купить нежные драгоценные капельки, которые на протяжении целого дня будут поднимать ваше настроение.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Iris Splash, Coach.jpg
  • Прикрепленное изображение: Iris Splash, Coach.jpg
  • Прикрепленное изображение: Iris Splash, Coach.jpg

0 отзывов