LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coleen X, Coleen Rooney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coleen X, Coleen Rooney

Выпущенный в 2007 году Coleen X от марки Coleen Rooney классифицируется как женский аромат и принадлежит семействамАкватические и Цветочные.

Веселый, молодой и свежий аромат Coleen X от жены известного английского футболиста Coleen Rooney вышел в свет в 2007 году. Он относится к группе ароматов восточные водяные. Женственный дизайн флакона духов отражает всю индивидуальность своей владелицы. Духи основывались на любимых ароматах самой создательницы, именно поэтому Coleen была вовлечена в каждый шаг в процессе создания нового запаха.
Перед Вами водяной и цветочный аромат для женщин шлейфом - Coleen X от Coleen Rooney. В первые минуты слышатся ноты: апельсин и цитрусы. Продолжают раскрытие аромата нотки: роза, морская вода и ландыш. Завершают аромат: амбра, кедр из вирджинии, пачули и мускус. Небольшой флакон удобен женщинам, которые любят часто менять ароматы или тем, кто просто хочет сэкономить.

Верхние ноты: цитрусы,апельсин
Средние ноты: роза,ландыш,морская вода
Базовые ноты: мускус,лист пачули,Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов