LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme des Garcons Happy Pillow, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Comme des Garcons Happy Pillow, Comme des Garcons

Привлекательный согревающий аромат совершенно незаменим для холодного времени года или роскошного вечернего наряда. Неповторимая нежность, женственность и красота нуждаются в достойном обрамлении. Аромат Comme Des Garcons Happy Pillow от известного французского парфюмерного бренда Comme des Garcons становится универсальным аксессуаром для женщин и мужчин. Однако представительницам прекрасного пола этот великолепный парфюм дарит манящую чувственность и сексуальность, ноты переливаются и искрятся нежной россыпью бриллиантов, скрытых под бархатистой негой. «Счастливая подушка», как переводится название аромата, становится лучшим дополнением к уютным, роскошным, соблазнительным или даже строгим нарядам. Он подойдет для дня и вечера, но наилучшим образом великолепие нот раскроется с вечерними нарядами. Потому красота магнолии в Comme Des Garcons Happy Pillow, насыщенность ладана и тмина и достойное завершение экзотической горечью пачули и чувственностью амбры становится гармоничным букетом эмоций и ярких красок.

Верхние ноты: Ангелика, Магнолия, Альдегиды
Средние ноты: Ладан, Кумин тминовый, Мате
Базовые ноты: Серая Амбра, Ветивер, Пачули, Кедр, Лабданум
Источник информации о нотах: неизвестен

Лимитка CDG-2.
Потрясающий парфюм Happy pillow появился в 2007 году. Яркий и неординарный аромат привлекает внимание своим озорным характером звучания. Одновременно таинственный и откровенный, он подчеркнет ваш вкус и поможет выделиться из толпы. Вместе с ним вы всегда будете неотразимы.
Футляр Happy Pillow - это мешочек, наполненный бесчетным множеством маленьких кусочков полиэстирола, бесформенный, похожий на мягкую игрушку.
Ссылки:
0

0 отзывов