LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Series 2 Red Harissa, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Series 2 Red Harissa, Comme des Garcons

Делятся:  Chamade (EDT - 1800р за 10мл)   Gentleman (EDT - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Базовые ноты: харисса, красный апельсин, красный перец чили, ангелика, шафран, мускатный орех, кардамон, томат
Источник информации о нотах: неизвестен

Харисса (harissa) — острый пастообразный соус красного цвета из перца чили (иногда высушенного или вяленого) и чеснока с добавлением кориандра, зиры, соли и оливкового масла.

2001 год ознаменовался открытием бутика Comme des Garcons на улице Фобур Сент-Оноре. Насыщенный красный, доминирующий в интерьере магазина и отражающий стиль марки, предопределил появление новой серии RED: series 2. При создании второй коллекции запахов Comme des Garcons свое применение нашли красные цветы, красные растения, красные фрукты и красные специи. Все пять ароматов серии RED выпускаются в виде туалетной воды в стеклянных флаконах с матовым покрытием, а также воплощены в виде ароматических свечей.
Дерзкий аромат для современных красавиц Comme Des Garcons Series 2 Red Harissa был выпущен в 2001 году. Разработка и создание парфюма приурочены к открытию новых магазинов бренда. При этом парфюмерный букет не может по своей яркости и динамичности сравниться ни с чем иным, потому как мощная энергетика молодости, свежести и энергичности буквально захватывает и будоражит чувства. Аналогично с открытием новых бутиков, оформление бутылочки соответствует их стилевому и цветовому решению. Comme Des Garcons Series 2 Red Harissa – это насыщенный красный цвет матового стекла, который перекликается с дивной аурой чувственного парфюмерного чуда. Аромат становится воплощением огненной страстности, чувственности и современной сексуальности, которая не знает границ и пределов. Она безгранично неординарна и потрясающе экзотическая. Разработчики поставили перед собой удивительную задачу: аромат соуса трансформировать в изысканный аромат, который станет истинным украшением для современных красоток. При этом не стоит удивляться, что редкий эксперимент удался, а результатом стал Comme Des Garcons Series 2 Red Harissa, который привлекает своей дерзостью, харизматичностью и почти хулиганистой яркостью. Парфюмерные сочетания включают в себя жгучий и пряный перец чили, сладость и искристость сладкого красного апельсина, душистые специи, которые возглавляет сладкий кардамон и пряный мускатный орех. Спелые помидоры в композиции Comme Des Garcons Series 2 Red Harissa не становятся причиной диссонанса, а, напротив, утонченно гармонируют с пикантной нежностью цитрусовых аккордов, зелень ангелики сплетается с очаровательной теплотой шафрана, потому сочность и легкость, чувственность и очарование становятся доминирующими нотами сказочного букета нежности и сексуальности. Девушка или женщина с таким парфюмерным букетом на своих плечах должна отличаться достаточной смелостью и удивительной неординарностью. Для серых и заурядных личностей этот аромат не подойдет, он разработан для тех, кто желает выделяться и покорять.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат, купил первый выпуск. Запах восточной кухни
0
Оценка
Оценка: 5
   

С весны стал практически "дежурным" моим ароматом в офис, бодрит и помогает собраться.
Терпкий, острый, цитрусовый. Очень его люблю.
0
Страница 1 из 1