LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Series 6 Synthetic Dry Clean, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Series 6 Synthetic Dry Clean, Comme des Garcons

Базовые ноты: озон, альдегиды, лак для ногтей, лавровый лист, ладан, роза, запах металла, пары растворителя, дерево гайяк
Источник информации о нотах: неизвестен

Самая радикальная парфюмерная серия бренда - Series 6: Synthetic - состоит из пяти ароматов в стиле industrial, имитирующих искусственные запахи, привычные для жителя большого города. По версии Рей Кавакубо, для горожанина нет ничего милее запахов гаража, химчистки, раскаленного асфальта, газированной воды и кожзаменителя.

Comme des Garcons Series 6 Synthetic: Dry Clean Comme des Garcons — необычный аромат-унисекс от Comme des Garcons.
В этой серии Comme des Garcons решил проводить эксперименты с синтетическими запахами. И в самом деле, нужно же потрудиться, чтобы подобные ароматы не вызывали отвращения, а красиво держались на коже, украшая, а не уродуя хозяина. И это удалось! В Comme des Garcons Series 6 Synthetic: Dry Clean входят морозные прикосновения альдегидов, сладкий ладан, аристократка-роза, душистый, чуть горьковатый индийский лавр и элегантный аромат древесины гуаяка.

Упакованы запахи города в прозрачные пластиковые флаконы, внутри каждого из которых вложен черный мешочек для мусора.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Comme des Garcons Series 6 Synthetic Dry Clean, Comme des Garcons.jpg

0 отзывов