LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Series 6 Synthetic Garage, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Series 6 Synthetic Garage, Comme des Garcons

Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот, Кожа
Базовые ноты: Кедр, ветивер, березовый деготь
Источник информации о нотах: неизвестен

Самая радикальная парфюмерная серия бренда - Series 6: Synthetic - состоит из пяти ароматов в стиле industrial, имитирующих искусственные запахи, привычные для жителя большого города. По версии Рей Кавакубо, для горожанина нет ничего милее запахов гаража, химчистки, раскаленного асфальта, газированной воды и кожзаменителя.

Comme des Garcons Series 6: Syntethetic Garage (духи Коме де Гарсон Сериес 6 Синтетик Гараж) – это аромат-унисекс, который создан и для женщин, и для мужчин. Это новшество в элитной парфюмерии появилось в 2004 году, аромат резко отличается от всех остальных армоатов и благоухает очень неожиданно. Эти духи, так же, как и аромат Comme des Garcons Series 6: Syntethetic Skai обладает резким и неожиданным ароматом. Духи Comme des Garcons Series 6: Syntethetic Garage (Ком де Гарсонс Серия 6: Синтететик Гараж) были созданы госпожой Кавакубо, которая считает, что современные мужчины и женщины любят нечто особенное, запах асфальта, гаражей, в общем всего того, что их окружает постоянно.Аромат благоухает нотами машинного масла, керосином, пластиком, каучуком, ветивером, кожей и китайским кедром. Аромат привлекает многих современных людей, духи очень популярны в мировой парфюмерии.

Упакованы запахи города в прозрачные пластиковые флаконы, внутри каждого из которых вложен черный мешочек для мусора. Аромат Series 6 Synthetic Garage, Comme des Garcons выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Comme des Garcons Series 6 Synthetic Garage, Comme des Garcons.jpg

1 отзыв

Ну да, гараж :) Смешной "ароматизатор, идентичный натуральному гаражу", но не парфюм для барышень.
0
Страница 1 из 1