LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Series Luxe Patchouli, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Морган понравилось это
 

Series Luxe Patchouli, Comme des Garcons

Делятся:  desordenado (EDP - 3200р за 10мл)  
В отливантах:  Arizona (EDP - 1500р за отливант 5/5мл)  

Верхние ноты: белый перец, пажитник, любисток
Средние ноты: пачули, опопонакс, эстракт дуба
Базовые ноты: сндаловое дерево, ваниль, ветивер, кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Comme des Garcons Series Luxe: Patchouli («Ком де Гарсон. Серия люкс: Пачули») - аромат для мужчин и женщин от известного французского дома моды Comme des Garcons. Парфюмерная композиция Comme des Garcons Series Luxe: Patchouli от Comme des Garcons была создана в 2007 году и вошла в группу ароматов древесные пряные.

Принято считать, что листья пачули придают любой парфюмерии достаточно резкий и вызывающий оттенок горечи.
Однако в унисекс аромате Patchouli Luxe, созданном французским брендом Comme des Garcons в 2007 году, эта особенность пачули обыграна настолько мягко и изысканно, что парфюм приобретает очень нежный и благородный оттенок. Ветивер, любисток и дуб слегка приглушают остроту композиции, которая постепенно раскрывается мягкими нотами сандала и роскошного кедра, приправленными сливочной чувственностью ванили. В финале букета Comme des Garcons Series Luxe Patchouli звучит волнующий смолистый аккорд с легкой свежестью пажитника.

Luxe Patchouli - это абсолютно явный запах пачули, сильный и мощный. В производстве аромата использовано сырье кустарника пачули, произрастающего на острове Суматра и считающегося самым лучшим на планете. Богатый и смолянистый аромат открывается нотами белого перца, пажитника и любистока, переходящими в чувственный запах пачули, обрамленный шелковистыми нотами опопанакса и глубоким ароматом дубового экстракта.

Patchouli выпускается в виде парфюмерной воды 20-процентной концентрации, а также в виде туалетной воды во флаконах объемом 100 миллилитров.

Флаконы серии Luxe имеют пирамидальную или прямоугольную форму, выполнены из черного полированного хрусталя и упаковываются в японские коробочки перламутрово-красного цвета.

***********************
Лука Турин о "Luxe Patchouli":

Luxe Patchouli*** пачули со специями
Большой, улыбающийся, мощный аккорд пажитника сенного и пачули, любопытным образом напоминающий базу итальянских шедевров из пятидесятых, таких как Pino Silvestre.

Цитата Луки Турина взята с Аромании, перевод Сергея Борисова aka Moon Fish
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

0 отзывов