LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme des Garsons 2 Love Hurts, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Comme des Garsons 2 Love Hurts, Comme des Garcons

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Выпущенный в 2005 году аромат Comme des Garsons 2 Love Hurts от марки Comme des Garçons Parfums классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Шипровые и Цветочные. Его автором является парфюмер Марк Бакстон. Comme des Garsons 2 Love Hurts входит в коллекцию Comme des Garçons Parfums 2.

Базовые ноты: Альдегиды,Мускатный орех,Магнолия,пачули,Корица,кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Разница в пирамидках - это разница между Фрагрантикой и Basenotes.

Выпущен в феврале 2005 г. ко Дню Св. Валентина. Чудесный подарок сделала марка Comme des Garcons всем влюбленным ко Дню Святого Валентина – аромат Comme des Garcons-2 Love Hurts. Признание этого парфюма умеет хранить верность: под обновленной упаковкой сделанной в виде сердечка, словно сплетенного из серебряных нитей скрывается знакомый Comme des Garcons-2. Чернила и ладан, амбра и лабданум, пачули и китайский кедр – дерзкие сочетания превращают его в игру света и тени. В захватывающую игру между мужчиной и женщиной, в формулу любви на острие намека. Лимитированный выпуск.
Love Hurts представляет собой истинный аромат любви. Он покоряет с самых первых нот звучания. Вместе с ним вы всегда будете выглядеть соблазнительно, притягательно и незабываемо.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Comme des Garsons 2 Love Hurts, Comme des Garcons.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Амброво-восточный унисекс, вышедший накануне дня Св.Валентина в 2005 году.Флакон, объемом 25 мл помещён в плетение серебристого, жёсткого люрекса, в виде сердца.
Чернильные альдегиды, с бесконечными пачули, витиеватый тонкий фимиам в красивом сочетании с терпкими цитрусами.
Очень томный и непредсказуемый в раскрытии:невесомая, но томная магнолия, бесподобно красивая на столь мощном фоне.Ближе к базе-ловлю дыхание сухого ветивера, прянность амбры и тонкие можжевеловые оттенки.
Люблю его в холод, зимой.Стойкость бесконечная.
0
alenka9 Все отзывы пользователя , 08 Декабрь 2017 - 12:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1