LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dover Street Market, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dover Street Market, Comme des Garcons

В обменнике:  [email protected] (EDT - 15000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: бергамот,мандарин,перец
Средние ноты: кориандр,ладан,Плоды можжевельника
Базовые ноты: французский лабданум,лист пачули,Виргинский кедр,сосна
Источник информации о нотах: неизвестен

В 2009 году состоялся релиз Dover Street Market – аромата концептуального пространства одноименного лондонского бутика японского модного дома. Этот бутик - концептуальное пространство, в котором интерьеры меняются каждый сезон: никогда не знаешь, какую инсталляцию из шляп, сумок и кроссовок здесь соорудят завтра. За годы существования DSM стал центром фэшн-культуры Лондона.
Замечательный аромат посвящен одной из самых знаменитых улиц Лондона. Волнующий и дразнящий, он показывает истинную ароматность древесных аккордов. Он дарит массу непередаваемых ощущений и приятных впечатлений. Dover Street Market – аромат, который предлагает современную интерпретацию классической древесной композиции.

Comme Des Garcons Dover Street Market парфюм для современных мужчин и деловых женщин, целеустремленных, сдержанных и оригинальных во всем. Строгий и бесконечно элегантный, сдержанный и притягательный Comme Des Garcons Dover Street Market заявит всем окружающим об уникальном характере человека, который когда-то отдал именно этому аромату свое предпочтение. Обычно при первом знакомстве с этим сносгшибательным парфюмом у большинства людей возникает лишь одна ассоциация: аромат Comme Des Garcons Dover Street Market неизменно связывают только с роскошью подлинной и благородной. Исключительная особенность этого парфюма заключается в том, что, будучи универсальным ароматом, Comme Des Garcons Dover Street Market раскрывает себя на мужской и женской коже совершенно по-разному. И если на коже представителей сильной половины человечества в большей степени проявляются пряно-древесные ноты парфюма, то на женской коже Comme Des Garcons Dover Street Market раскрывается более сочными цитрусовыми мотивами. Подобной потрясающей особенностью способен похвастать далеко не каждый парфюм даже из тех, что считаются элитными. И обратив когда-то свое внимание на элегантный черно-белый флакон ни один человек не останется разочарованным: Comme Des Garcons Dover Street Market действительно является неповторимым и оригинальным ароматом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dover Street Market, Comme des Garcons.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dover Street Market, Comme des Garcons.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На мой взгляд совсем не цветочный, но очень характерный для марки древесно-шипровый аромат, меня влюбил в себя с первого раза, запах сургуча и посылок :giggle: подругам кажется горьким и мужским, а мне идеально подходит, жаль не слишком стойким оказался. Хорош в паре с wonderwood :rolleyes:
0
Древесный, с легкой бергамотово-пачульной кислинкой, напоминает по стилю Корсо Комо 10, но не имеет резкой ацетоновой нотки в начале. Очень приятный и освежающий.
1
Страница 1 из 1