LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oceania Tiare Blossom, Compagnia Delle Indie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oceania Tiare Blossom, Compagnia Delle Indie

Оценка
Оценка: 3

Oceania Tiare Blossom – новый аромат для мужчин и женщин от итальянского бренда Compagnia Delle Indie, который славится своими тематическими коллекциями, вдохновленными различными уголками и пейзажами мира. Последняя коллекция компании была посвящена пяти континентам земного шара. Oceania Tiare Blossom от Compagnia Delle посвящен цветку тиаре, который символизирует благовония Полинезии. Аромат вышел в свет в 2009 году и был отнесен к группе цветочные. Композиция запаха открывается начальными нотами цветка тиаре, орхидеи и персика, на смену которым приходят сердечные ноты пиона, фрезии, апельсинового цвета и лотоса. К концу дня композицию украсит древесно-мускусная база из нот сандалового дерева, мускуса и ванили.

Верхние ноты: цветок Тиаре,орхидея,персик
Средние ноты: пион,фрезия,апельсиновый цвет,лотос
Базовые ноты: мускус,ваниль,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oceania Tiare Blossom, Compagnia Delle Indie.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   

Мне не очень нравится аромат полинезийского цветка тиаре. Его очень любят добавлять в массажные масла и средства от загара. Oceania Fior di Tiare - это душистые цветочные ноты, не только тиаре, но и пион, флердоранж, орхидея и много мускуса. Есть некая "шероховатость" в звучании парфюмерной композиции. Она и отталкивает. Может, виноват сандал, может, один из цветочных ингредиентов. В целом, подобную громкую цветочную душистость я не люблю. Она как красивый фасад, за которым нет ничего, поэтому становится скучно.
Наверно, такие цветочные ароматы-"праздники" - не для наших унылых широт. Им нужно солнце, океан, яркие краски, умение радоваться жизни. Всего этого сейчас нам не хватает. Пора снова отправляться в путешествие. :give_rose:
0
Страница 1 из 1