LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immortel Cedrat, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: natamanyuk и Maddalena
 

Immortel Cedrat, Comptoir Sud Pacifique

Французская линия ароматов Comptoir Sud Pacifique выпустила к летнему сезону коллекцию современных цитрусовых парфюмов “Jardins Pop”, в которую вошли три новых унисекс композиции: Pomelo Fizz, Immortel Cedrat и Cologne Mood. Французский нишевый бренд Comptoir Sud Pacifique славится своими яркими и выразительными ольфакторными композициями, вдохновленными удивительным миром тропиков с его природными красотами, экзотическими кушаньями и восхитительной расслабляющей атмосферой. Новинки являются универсальными ароматами и включают в себя необычное сочетание нот.

Достаточно непосредственный и необычный аромат Comptoir Sud Pacifique Jardins Pop Immortel Cedrat с ароматическим звучанием основан на сочетании нот цитрусов, кедра и бессмертника. Вдохновением для создания композиции послужил запах цитрусовых деревьев Сицилии, а также ароматы пляжа и моря.
Comptoir Sud Pacifique Immortel Cedrat – замысловатый и необычный аромат, составленный нотами цитрусов, цветов и пряностей. Вдохновением для него послужили цитрусовые рощи на побережье Сицилии, где легкий бриз смешивает воедино запахи соленого моря, согретых солнцем травянистых лужаек и увешанных сочными плодами и густой зеленой листвой деревьев. Парфюмерная пирамида композиции раскрывается кисловато-пряным бергамотом в дуэте с цветочно-кислыми цветками вербены. В сердце аромата сладкий и пряный базилик, теплый смолисто-хвойный розмарин и маргаритки с их зелено-цветочным чуть терпким запахом. Финальный аккорд композиции – солоноватые и слегка сопревшие на солнце морские водоросли, мягкий, влажный дубовый мох и кедровая древесина.

Начальные аккорды: вербена, бергамот.
Сердечные аккорды: бессмертник, базилик, розмарин.
Базовые аккорды: дубовый мох, водоросли, кедр.

Купить Comptoir Sud Pacifique Pomelo Fizz, Immortel Cedrat и Cologne Mood можно в концентрации легких туалетных вод. Доступные объемы: полноразмерные флаконы на 30 либо 100 мл или компактные дорожные версии на 10 мл. Все трио композиций оформлено в типичном для ароматов бренда варианте – в куполообразные бутылочки с цилиндрическими серебристыми крышками или цилиндрические удлиненные флакончики (в случае миниатюр), отличающиеся лишь разными оттенками кремово-желтого содержимого.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_comptoir-sud-pacifique_jardins-pop_immortel-cedrat_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: comptoir-sud-pacifique_jardins-pop_line-poster.jpg

0 отзывов