LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aloha Tiare Eau de Toilette, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aloha Tiare Eau de Toilette, Comptoir Sud Pacifique

В 1975 году Comptoir Sud Pacifique в сотрудничестве с парфюмерами Daniel Moliere и Jacques Lions начинает выпуск своей парфюмерной продукции. Линейка ароматов начинается в женского парфюма Aloha Tiare Eau de Toilette. Экзотический и сладкий запах погружает в теплый прибой океана, ласкающего белый песок пляжей тропических островов. Парфюм прекрасно передает расслабляющее настроение таитянской жизни: неспешной, улыбчивой страны, где всегда рады гостям. В этом гостеприимном и радушном месте ты чувствуешь себя как дома и ощущаешь всеобщую любовь. Aloha! Тебя всегда поймут, на каком бы языке ты ни говорил!
Восточно-цветочный аромат Aloha Tiare Eau de Toilette сочетает в себе ноты экзотических цветов, франжипани, тиаре, иланг-иланга и кокоса.
Известный дом моды Comptoir Sud Pacifique подошел очень серьезно к созданию ароматов из серии "тропические ароматы", все запахи данной серии отличаются своей непринужденностью и легкостью, ароматы великолепным образом подчеркивают индивидуальность уверенных в себе и в своих силах девушек. Sud Pacifique Aloha Tiare был выпущен очень давно, в далеком 1975 году, но с годами его популярность только возрастает, поклонниц у этого аромата более чем достаточно, ведь не каждый современный аромат может похвастаться таким чудесным сочетанием и свежестью как в духах этого бренда.

Духи Sud Pacifique Aloha Tiare уместны всегда, здесь нет определенных рамок его можно использовать как днем так и вечером. Это настоящий любовный эликсир, в котором сочетается страсть и истинные глубокие чувства. Ароматы тропиков будоражат воображение многих, каждый чувствует некое спокойствие и яркость когда использует этот аромат. Композиция духов очень чувственная и волнующая, сердце аромата звучит в сочетании нежнейшего лотоса и немного резковатого и в тот же момент свежего пачули. Шлейф порадует сладость кокоса в сочетании с немного древесным мускусом, который придает определенного шарма всей композиции. Девушка от Sud Pacifique Aloha Tiare влюбленная в жизнь и в себя, она верит в свои способности, также девушка верит в чудеса искренни, всем сердцем, и как известно если сильно веришь то мечта обязательно становится реальностью. Поэтому женщина представленная этим ароматом всегда получает то, что хочет, конечно может и не сразу но все же она оказывается на высоте, так как уверенные в себе люди, всегда достигают поставленных целей.

Sud Pacifique Aloha Tiare помогает всем раскрыть свой внутренний потенциал, показать свой шарм и обаяние. С этим ароматов легко порхать по жизни и участвовать в различных приключениях, ведь он придает определенную легкость, свежесть всем, кто им пользуются. Если аромат известен на протяжении довольно продолжительного времени, то он сам говорит за себя, ведь если бы он не был интересен большому количеству женщин, его бы не выпускали. духи.рф.

Верхние ноты: франгипани
Средние ноты: цветок Тиаре,иланг-иланг
Базовые ноты: кокос,сиамский бензоин,ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Rouu Abd El Latif, Редактор, Fragranticarabia.com:
Настало время упаковывать купальники, солнцезащитные средства и сандалии... надеть соломенную шляпу и весело улыбнуться. Ваш пункт назвачения - это место, где можно съесть папайю, покачиваясь на качелях у пляжа, ощущая как теплый песок щекочет пальцы ваших ног, а волосы наполняются этим йодистым ароматом. Теперь вам просто необходим идеальный аромат, подходящий для этой атмосферы.
Я не склонна классифицировать ароматы по возрастным группам; я считаю, что у каждого есть свои личные предпочтения, будь это сладкие цветочно-фруктовые, деликатно-мускусные или кремовые кокосовые ароматы, лично я всегда восхищалась ароматом Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Toilette. С момента своего основания марка Comptoir Sud Pacifique создавала ароматы, вдохновленные атмосферой тропиков и пляжей. Аромат Aloha Tiare открывается легкими цветочными аккордами, где ноты цветка тиаре переплетаются с нотами франжипани и кокоса. В отличие от многих тропических ароматов, композиция Aloha Tiare отличается меньшей сладостью; здесь нет оттенков мохито или ярких фруктовых нот. Нота ванили, выделяясь на общем фоне, смягчает цветочные аккорды. Аромат Aloha Tiare, предназначенный для теплых дней и прекрасных тропических вечеров, схож с морским туманом, смешивающимся с воздухом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aloha Tiare Eau de Toilette, Comptoir Sud Pacifique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aloha Tiare Eau de Toilette, Comptoir Sud Pacifique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aloha Tiare Eau de Toilette, Comptoir Sud Pacifique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aloha Tiare Eau de Toilette, Comptoir Sud Pacifique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aloha Tiare Eau de Toilette, Comptoir Sud Pacifique.jpg

1 отзыв

Очень похож на Intense Tiare От Montale. Стойкость как и у Монталь, только дешевле.
2
Страница 1 из 1