LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour De Cacao, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Чудная понравилось это
 

Amour De Cacao, Comptoir Sud Pacifique

В обменнике:  Simona (EDT - 8000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,125

Шлейфовость
Оценка: 3,2857142857143

Сложность
Оценка: 2,625
Comptoir SUD Pacifique Amour De Cacao (Комптор Сьют Пацифик Амур Де Какао) в переводе Любовь к Какао. Немного сладкий и заманчивый, он открывается сочными брызгами апельсинового сока, заряжает энергией и оптимизмом, вызывая в памяти счастливые воспоминания о днях детства. Расплавленный темный шоколад с тертым орехом и тонкой ванилью приготовлен специально для вас и воплощен в нежном лакомстве Amour de Cacao.

Amour De Cacao Comptoir Sud Pacifique — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Amour De Cacao выпущен в 1993 году. Верхняя нота: апельсин; ноты сердца: какао и карамбола; базовая нота: ваниль.

Comptoir Sud Pacifique аромат Amour De Cacao — это наслаждение для истинных ценителей шоколадных трюфелей, сливочного пудинга и аппетитной ванили. Немного сладкий и заманчивый, он открывается сочными брызгами апельсинового сока, заряжает энергией и оптимизмом, вызывая в памяти счастливые воспоминания о днях детства. Расплавленный темный шоколад с тертым орехом и тонкой ванилью приготовлен специально для Вас и воплощен в нежном лакомстве Amour de Cacao. Композиция: горький апельсин, какао бобы, карамболь, стручки ванили.
Роскошный аромат Sud Pacifique Amour De Cacao - это настоящее соблазнение для любителей сладкого десерта. Нежный, шоколадный парфюм, воплощённый в лучших традициях восточных ароматов нежно окутывает тело и сознание своей обладательницы. Погружаясь в лёгкую негу сладких мечтаний, Вы становитесь центром блаженства для всех окружающих Вас людей, потому как невозможно скрыть ту негу и счастье, которое дарит Sud Pacifique Amour De Cacao.

Этот парфюм станет отличной находкой для тех из Вас, кто сидит на диете и вместе с тем отчаянно тоскует по сладким шоколадным конфетам, трюфелям и батончиком. Sud Pacifique Amour De Cacao поможет Вам насытить свой разум ароматом шоколада, утолить психологический голод по изысканным сладостям и позволит воздержаться от вкушения «запретного плода». Если Вы собираетесь на романтическую встречу или просто хотите быть необычайно притягательной для представителей противоположного пола в этот день, то самый простой вариант добиться подобного эффекта - это воспользоваться данными духами.

Манящий аромат с лёгкостью превратит Вас в сладкую, манящую обольстительницу мужских сердец. Не будет лишним отметить тот факт, что мужчины любят шоколадные лакомства ни сколько не меньше чем женщины, а значит, и Вас они будут воспринимать не просто как милого, симпатичного человека, а как вожделенную награду, за которую они готовы абсолютно на любые старания и подвиги.

Sud Pacifique Amour De Cacao создан специально для молодых и знающих себе цену женщин, которые умеют привлекать к себе внимание, умело обращаются с поклонниками и не забывают о том, что они созданы для того, чтобы любить и в полной мере наслаждаются жизнью. Эти дамы подобны порхающим бабочкам. Они легки, внешне даже немного легкомысленны, очаровательны и безумно притягательны. У женщины, выбравшей данный парфюм, всегда будет отличное настроение, даже жизненные неприятности, невзгоды и печали не смогут стереть сияющей улыбки с её наипрекраснейшего лица. Такой эффект обеспечивается, благодаря умелой комбинации соблазнительных ароматов какао, ванили и апельсина. Вместе этот ансамбль напоминает аромат неимоверно вкусного печенья, которое нам готовили наши мамы и бабушки. Он, будто по взмаху волшебной палочки, относит нас в тот мир, где абсолютно все мечты сбываются, и нет места ни печалям, ни заботам, ни тревогам. духи.рф.


Верхняя нота: апельсин;
ноты сердца: какао и карамбола;
базовая нота: ваниль.

-----

Аромат для зимы, который можно назвать лучшим лекарством от ненастья. Очень целостная и радостная композиция открывается нотами апельсиновой цедры и шоколада, которые переплетаются с сердечными нотами зерен какао и карамболы, оставляя ароматный шлейф из нот таитянской ванили. Аромат мягко ложится на кожу и оживает при каждом движении тела. Поверьте, он способен убедить вас, что и зима может быть временем расцвета и любви.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amour De Cacao, Comptoir Sud Pacifique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amour De Cacao, Comptoir Sud Pacifique.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Сравнения с Несквиком и впрямь оправданы - при распылении это он и есть, самый что ни на есть: сухой сладкий какао-порошок. Минут через пять трансформируется в некое абстрактное кондитерское изделие, и остается таковым на моей коже, пока его звучание не начнет затухать.
0
Это когда в детстве наелся молочного шоколада на празднике, а потом пошел надувать воздушный резиновый шарик. Очень реалистичный отсыл к такому вот моменту. Причем одинаково реалистично всё - и шоколад, и резиновый шарик, и даже присыпка, которой шарики были посыпаны в моём детстве. Аромат улыбает, конечно, как и многое в Sud Pacifique, но улыбка эта не то что б радостная, а скорее ироничная. И такой вот однозначный кондитерский запах с привкусом резины - это, мягко скажем, на любителя.

P.S. Отзыв о современной версии. Со старой незнакома. Тестила в приличном магазине.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Аромат игрушка. Ассоциация с детским садом (УРА КАКАО ДАЮТ!), а кому-то (ФУ ОПЯТЬ ЭТО ПРОТИВНОЕ КАКАО). Мне нравиться, дочка нос воротит. :giggle:
1
Стойкость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Очень вкусный аромат. Правда, действительно похож на chocolate greedy, но у монталя для меня больше кофе, а тут именно какао. Вначале чувствуется прям какао-порошок с ванилью, а потом чувствуются ноты карамболи, в отличие от монталя в котором сухофрукты)
Единственный минус -он вообще не стойкий оказался на моей коже(
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Аромат вкуснейшиго печенья и шоколадок. Так и хочется съесть)))
1
Катринка Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2014 - 16:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой старый приятель шоколадный кекс.
Раньше в нем еще была горячая шоколадная начинка, что-то вроде серединки брауниз. И апельсиновые корки.

В моем новом флаконе какао подостыло, апельсинов не слышно, зато кекс все так же хорош.

С интересом ждала реакции окружающих. Запах шоколада и печенек в принципе располагает людей, но должен ли кто-то пахнуть кондитерской, кроме кондитера?)

Как ни странно, собираю восторги и комплименты.
Но даже если бы нет - я этим ароматом просто наслаждаюсь)
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

И правда запах какао Несквик. Аромат для дома, для долгих, зимних, морозных вечеров.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это аромат свежих шоколадных печенек, очень напомнил "Chokolate Greedy" Montale, но этот полегче и не так слышна апельсиновая начинка.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Очень правдоподобно - то ли какао с молоком и круассаном со сливочной начинкой, то ли молочный шоколад... Через некоторое время догадываюсь: да это же растворимый какао-напиток Несквик!!! Самый натуралистичный какао из всех, что я встречала. Очень стойкий!
1
Страница 1 из 1