LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur de Vahine, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coeur de Vahine, Comptoir Sud Pacifique

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Coeur de Vahine от Comptoir Sud Pacifique - это нежная ваниль, обрамленная тропическими цветами. Создавая этот восточный цветочный аромат, парфюмеры Daniel Moliere и Jacques Lions, нашли для ванильной ноты идеальный баланс яркости и тени. Тихий покой, нега и безветрие морской бухты очень точно переданы композицией цветка тиаре, жасмина и маракуйи. В композицию Coeur de Vahine Comptoir Sud Pacifique, созданного в 2004 году, входят ноты бергамота, красного апельсина, бархатистого персика, маракуйи, цветка Тиаре, страстного жасмина, апельсинового цвета, непальской розы, мускуса и ванили.
Sud Pacifique Coeur De Vahine это аромат 2004 года для динамичных и энергичных женщин и молодых девушек, живущих насыщенной жизнью. Аромат передает внутренний мир женщины, которая стремится ни на секунду не останавливать свой бег, не замедлять движений и не ослаблять ритма жизни, поскольку это ведет к неминуемой душевной смерти. Парфюм разработан для тех прелестниц, привлекает взгляд подтянутостью и стройностью фигуры, кто завораживает своей жизнерадостностью и энергичностью. Под стать таким девушкам и молодых женщинам создан потрясающий мощный поток живительной силы, которые заключен в стильный флакон.

Парфюм Sud Pacifique Coeur De Vahine позволяет женщине сохранить за собой некую загадочностью, которая притягивает и манит не только взгляд, но и сердце. Это значит, что ароматная сказка парфюма передает лучшие черты женской натуры ее нежность, энергичность романтичность и даже кокетство, которое скрыто за экзотическими и фривольными нотами парфюма. Sud Pacifique Coeur De Vahine это аромат-феерия, праздник для тех женщин, которые могут не позволяют себе останавливаться на пол пути, не делают поблажек и требуют от себя максимума, поскольку именно этого хотят получить от жизни. Аромат, как верный спутник и помощник, обволакивает ее дивной чувственностью и жизнерадостностью, которая не может не радовать и не бодрить. Так, каждая нота рисует по небольшой черточке стильный, динамичный и яркий образ красавицы, которая наносит фантастический эликсир, чтобы восхищать и влюблять в себя, чтобы подчеркивать женственность и активность, чтобы выделять лучшее в себе.

Флакон аромата Sud Pacifique Coeur De Vahine это классика парфюмерного бренда, потому выполнен он из алюминия, который великолепно сохраняет качество натуральных нот и бережно хранит аромат, недоступным для солнечных лучей. Декорирована серебристая бутылочка также традиционной этикеткой, разделенной двумя цветами на половинки - красную и синюю. На ней запечатлено название аромата и парфюмерного бренда, а также логотип бренда бунгало и пальма вдалеке. духи.рф.


Верхние ноты: бергамот,красный апельсин,персик,маракуйя
Средние ноты: цветок Тиаре,жасмин,Апельсиновый цвет,роза из Непала
Базовые ноты: мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coeur de Vahine, Comptoir Sud Pacifique.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Дорогие люди! Может быть, у кого-то есть этот аромат? хоть пару милликов, что ли..... прям тоскую- так хочу вновь обонять его)))))
0
Оценка
Оценка: 5
   

Coeur de Vahine для меня пахнет вялеными бананами, и ни чем больше)
0
Страница 1 из 1