LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Tropic Turqouise, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Tropic Turqouise, Comptoir Sud Pacifique

Духи Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Turqouise (Комптуа Суд Пацифик Прохладные тропики Бирюза) создан с тем, чтобы радовать женский пол негой прибрежных волн, озаренных тропическим солнцем, морской прохладой, свежестью и силой пробуждающихся чувств.

Аромат Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Turqouise пьянит своей насыщенностью, очаровывает наполненностью природной бирюзой и пленит своей экзотической энергетикой. Он настолько натурален, что все впечатления кажутся реальными, хоть и непостижимыми.

Здесь есть все для того, чтобы полностью насладиться романтикой экзотического отдыха: мятная прохлада, согретая солнечным и грейпфрутом и ярким бергамотом, с нотками арбуза и танжерина. И это только в верхних нотах. А в сердце проступают запахи горячего имбиря, уравновешенного цветущим жасмином и белой фрезией, с яркими брызгами цитрусов. В базе раскрываются свежесть лесного мха, роскошный палисандр и царственный мускус.
Ароматная идиллия 2005 года для всех женщин, которые ищут умиротворенности и свободы создан Sud Pacifique Cool Tropic Turquoise. Его нежная и трепетная аура окутывают женщину своим дивным палантином, превращаясь в сосредоточие дерзости и красоты. Особое очарование ароматному букету придает атмосфера, которую невольно навевает парфюм. Белые пляжи, ласковое солнце, нежность прибора и свежесть бриза все это, далеко не полная картина, нарисованная пикантными парфюмерными нотами. К тому же пробивающиеся лучи солнца, шелест пальмовых листьев, экзотичность тропических мотивов и опьяняющий, насыщенный букет делают ароматом синонимом соблазна.

Sud Pacifique Cool Tropic Turquoise способен подарить девушке ил женщине истинное наслаждение, став прекрасным билетом в сказку, которого так ждут многие красавицы. Аромат подойдет как для дневного, так и для вечернего использования. Он великолепно скрасит суровость и серость будней, а также станет той изюминкой, которая привлечет желанного мужчину на романтическом свидании. Sud Pacifique Cool Tropic Turquoise взрыв новых эмоций, всплеск чувств, калейдоскоп переживаний. Парфюмерная композиция начинает играть цитрусовыми и свежими аккордами, буквально знакомящими прелестницу с тропическим садом, а затем переходит в чувственное цветочное сердце. Базовыми для аромата становятся мощные и звонкие аккорды мускус и мха, что напоминают о страсти, чувсвтенности и сексуальности красавицы.

Аромат Sud Pacifique Cool Tropic Turquoise заключен в традиционный для парфюмерного бренда сосуд из матового стекла нежно-голубого цвета, надежно оберегающего ароматные ноты от пагубного влияния солнечных лучей. Потому экзотическая таинственность букета поддерживается и трогательностью оформления. Парфюмерный коктейль декорирован максимально лаконично и современно, потому внимание женщины должно быть сосредоточено на внутреннем содержании сосуда, а не на внешности. Потому венчает сосуд традиционная серебристая крышечка-цилиндр, а информация о названии аромата и бренда находится на сине-голубой этикетке. духи.рф.

Верхние ноты: мята, грейпфрут, бергамот, арбуз, Танжерин.
Средние ноты: Имбирь, фрезия, цитрусы, жасмин.
Базовые ноты: Дубовый мох, белый мускус, Палисандр.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cool Tropic Turqouise, Comptoir Sud Pacifique.jpg

0 отзывов