LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristal de Musc, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cristal de Musc, Comptoir Sud Pacifique

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Духи Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc (Комптуа Суд Пацифик Кристальный мускус) способны изменить ваше мировосприятие. Разумеется, в лучшую сторону. Оживляя нераскрытые тайны Востока (аромат Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc относится к восточным), он расширяет просторы для чувственности и фантазии до бескрайности.

При этом создается образ сексуальной женщины, в которой таятся невероятные глубины страсти при легком налете внешнего холодка. Этот эффект достигается соединением противоположных начал: огня и прохлады, темперамента и сдержанности. И при всем этом на всем протяжении звучания создается некая интимность, как проникновение в сокровенные тайны.

Название парфюма Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc, купить который предпочтут женщины, любящие прозрачные, невесомо-нежные запахи, вполне соответствуют их содержанию. Это действительно кристальный мускус, обрамленный тонким цветочным ароматом, состоящим из ноток фиалки, цветущего жасмина и великолепного иланг-иланга. Кроме них в композиции участвуют ваниль и согревающая амбра.
В 1986 году появились одни из самых популярных духов за всё время Sud Pacificue Cristal De Musk. Что же касается непосредственно самой компании, которая создала эти по-настоящему восхитительные парфюмы, то она была основана в 1974 году. Абсолютно все ароматы, производимые этой компанией, имели невероятную чудодейскую силу, способную в одно маленькое мгновение перенести человека из обыденного мира в настоящий тропический рай. То же самое касается и духов Sud Pacificue Cristal De Musk. Их аромат способен полностью изменить мировозгляд человека на окружающий мир, раскрасив его прекрасными яркими красками, которые обязательно поднимут настроение и заставят улыбаться окружающим. Чувства владельца духов будут обостряться так сильно, что можно будет с лёгкостью отличаться разнообразные степени влюблённости. Перед Вами раскроется потрясающий мир эмоций, о которых ранее не могли даже и подозревать.

Парфюм Sud Pacificue Cristal De Musk обязательно преподнесёт Вам настоящее чудо, раскрашивая пасмурное небо яркими красками лета. Приятные бирюзовые морские волны в сочетании с невероятной красоты пурпурным небесным закатом смогут превратить все дни в настоящий бесконечный праздник, где всегда можно оставаться самим собой. Вокруг Вас постоянно будет витать приятное романтическое настроение, которое достигается благодаря ароматам чувственного мускуса, а также цветочного букета. Максимально женственный и одновременно сексуальный аромат раскроет перед Вами все самые загадочные тайны Востока, наполнив их частичками современности. Sud Pacificue Cristal De Musk направлен на то, чтобы удовлетворить все самые тайные желания прекрасной половины человечества. Если Вы поклонник жизни, которая находится всегда в движении, ищите настоящего вдохновения в высокой скорости, то все эти качества обязательно дополнят эти великолепные духи. Более того, они замечательно подойдут и тем людям, которым свойственен нежный аромат, приятные эмоции и чувства. Для большинства женщин духи являются залогом настоящего успеха, это начало абсолютно нового витка в жизни. Поэтому важно при себе всегда иметь очень качественный парфюм, способный сохранить необходимый аромат на проятжении всего дня. духи.рф.


Violetta Maevska, редактор украинской версии Fragrantica:
Я не люблю животный мускус, и также никогда не являлась поклонницей белых мускусов, до того момента, пока не попробовала Cristal de Musc. Этот аромат был создан в 1986 году, но я нашла его абсолютно современным, и он мгновенно стал одним из моих любимцев; идеально простой, его название гласит "мускус" и он пахнет мускусом, ни больше, ни меньше. Он напоминает многие другие ароматы этой группы, но был создан задолго до них и звучит более мягко и более чувственно.

Горячая кожа, только после душа. Запах пара, горячего утюга, сухой белой пудры/талька. Он невероятно сексуальный, даже при том, что в нём нет ничего эротичного. Этот мускус ассоциируется исключительно с чистотой, в нём есть что-то, напоминающее детскую присыпку и женщину, завернувшуюся в мягкое, пушистое полотенце. Удивительно, как абстрактный, простой, чистый аромат белого мускуса может пробудить воображение, разбудить чувственность. Он может заставить вас захотеть быть этой женщиной в полотенце – выйти из ванной и нанести на себя эту ароматную вуаль, дымку невинной обольстительности.

В нейтральном окружении Cristal de Musc также пахнет нейтрально, легко и ненавязчиво, поэтому иногда я ношу его, когда устаю от парфюма, поскольку он дарит ощущение свежего воздуха.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Crystal de Musc, Comptoir Sud Pacifique.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очередной нежный и легкий аромат Sud Pacifique, вопреки классификации не имеющий никакого отношения к восточным парфюмам :) Действительно очень похож на White Musk Montale, но поменьше сладких цветов, и в целом аромат суше, "пудристей", как будто тальк для тела. Также это близкий родственник White Fire, но если TT можно принять за запах чистого женского тела без парфюма, то в Cristal de Musc есть оттенок уходового средства с едва заметной цветочной отдушкой, за счет чего воспринимается более "чистым".
В базе чувствую небольшую древесность, такое сухое чистое дерево, без пыльности. Поддержу ассоциацию с наглаженными вещами в шкафу. Не уверена, что шкаф бабушкин, но точно из натуральных материалов :) Имхо, на цветы и дерево приходится не более 25% аромата, остальные 75 - белый мускус. Негромкий, интеллигентный, уютный, для себя. В общем, если нравится Монталь, но смущает масло, то Cristal de Musc, скорее всего, порадует.

Jun
1
Грызл Все отзывы пользователя , 06 Июль 2019 - 18:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У меня флакон в старом дизайне. Какой хороший мускус. Имейте в виду, что я не могу терпеть современные мускусные ароматы. Но это что-то очень симпатичное. Он не криклив, не нахален. Это очень деликатный, мягкий, красивый мускус. Очень рекомендую познакомиться.
0
Страница 1 из 1