LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Biarritz, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Biarritz, Comptoir Sud Pacifique

В обменнике:  ogri (EDT - 3500р за флакон 100/100мл)  

Духи Comptoir Sud Pacifique Eau de Biarritz (Суд Пацифик Вода Биаррица) — этот женский аромат прекрасно подойдет зимним вечером, навевая воспоминания о прекрасном отдыхе на морском побережье. Летом же он раскрывается наиболее полно, передавая все краски и запахи песчаных пляжей на морском берегу.

Биарриц — это известный европейский курорт, впечатления о пребывании на котором и переданы в парфюме Comptoir Sud Pacifique Eau de Biarritz. Запах содержит в себе атмосферу праздника и праздности, окруженных запахом морского бриза. Он невесом, ненавязчив и прекрасно подойдет для ежедневного применения.

Первые ноты звучат цветочными переливами лепестков розы и экзотического иланг-иланга, соединенных с бергамотом. Морской бриз дует из самого сердца композиции, принося с соленым бризом запах бурых водорослей, гармонично сочетающийся с бобами тонка и магнолией. Солнечный песок, отдающий запахами ванили и сандала с примесью бензоина встречают нас в базе.
Необходимость оздоровления физического и эмоционального здоровья рано или поздно встает ребром перед каждой женщиной. И как бы того не хотелось представительнице прекрасного пола, но часто она просто вынуждена отказаться от повседневных дел и отправиться в путешествие за новыми впечатлениями. Или просто воспользоваться восстанавливающей магией Sud Pacifique Eau De Biarritz парфюма, посвященного удивительной атмосфере всемирно известного курорта Биарицц. Название этого парфюмерного шедевра переводиться как «солнечная вода» или «вода Биарицц».

Удивительная композиция имеет поистине магнетическое воздействие на женщин, поскольку ее букет составлен из классических бодрящих составляющих, имеющих свойство освежать эмоции женщины и побуждать их к настрою на новую позитивную тональность. Дыхание Sud Pacifique Eau De Biarritz напоминает переливы морского ветра на побережье, которыми хочется наслаждаться как можно дольше благодаря их целительным свойствам. Женщина, уже выбравшая для постоянного использования Sud Pacifique Eau De Biarritz, кажется вдохновенной и энергичной. Ее не пугают многочисленные жизненные хлопоты, поскольку она уже нашла прекрасный источник позитивного настроения и предпочитает неизменно пользоваться его целительными свойствами для создания своего лучшего амплуа. Эта прелестница кажется неизменно собранной и подтянутой, где бы она не пребывала на работе, на отдыхе или на шумной вечеринке.

При этом стоит отметить, что самобытность оригинальной парфюмерной композиции прекрасно подходит только для ежедневного использования, поскольку естественность и тонизирующее действие парфюма вряд ли сможет стать поистине ярким аксессуаром на слишком многогласных мероприятиях. Упаковка Sud Pacifique Eau De Biarritz выполнена в лучших традициях известного производителя: стеклянный сосуд заменен лаконичным флаконом из металла, а вместо традиционной бумажной коробки использован стильный мешочек из непромокаемой ткани. Поэтому эту композицию вы всегда сможете взять с собой, чтобы она одаривала своей оригинальностью в любой момент. духи.рф.

Верхние ноты: роза, иланг-иланг, бергамот.
Средние ноты: морские ноты, бурые водоросли, соль, бобы тонка, магнолия.
Базовые ноты: песок, ваниль, бензоин, сандаловое дерево.
Источник информации о нотах: неизвестен

от Sergey Borisov :
Можно ли представить себе, что такое Биарриц, пользуясь только ароматом Eau de Biarritz? Давайте попробуем.

Вероятно, это какое-то летнее море, судя по свежему и прозрачному солнечно-акватическому аккорду. Не море Лаптевых и не Баренцево море – к морскому аккорду примешиваются сладкие цветы, с преобладанием фруктового иланг-иланга и белоцветочного оттенка Лилиаля. Тропические цветы в джунглях, – значит, море у берегов Индии, например? Кроме этого, слышен цитрусово-розовый оттенок: это море может быть и Средиземным, от Турции и до Гибралтара.
Скажем так, аромат достаточно прохладный свежий, и вместе с тем мягкий и цветочный, в духе цветочной акватики 90-х. Цветы и море: вероятно, речь идет о тропическом курорте, где гостей встречают песнями, танцами и цветочными венками и тиарами - тем более, что есть в нем что-то и от крема для загара, и от соленой морской воды. Соленый оттенок продолжается гелиотропом и бобами тонка, придающими некий белесый оттенок старомодной пудры, на фоне белоснежной прохладной свежести ландышево-альдегидного Лилиаля (он в Eau de Biarritz является стержнем аромата).
В общем, не зная, где находится Биарриц, и ориентируясь только на запах, я бы решил, что это курорт в Индии, Индонезии или на островах Океании. Пальмы, лианы, экзотические цветы, море и песок. Правда, курорт скорее дорогой и стерильно чистый, поскольку в шлейфе свежесть дополняется тонкой древесной сладостью и белым мускусом.
Но если оставить в стороне географический принцип, я бы предложил использовать Eau de Biarritz в качестве скромного и консервативного аромата невесты. Белоснежно-ландышевый, освежающе-морской и стойкий, с фруктовым и белоцветочным оттенками, и теплым древесно-пудровым шлейфом – этот аромат чистоты может дополнить белый букет невесты, и заменить традиционные ароматы нероли и флердоранжа. И как любой другой аромат чистоты – его можно использовать в офисе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Biarritz, Comptoir Sud Pacifique.jpg

0 отзывов