LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ecume de The, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ecume de The, Comptoir Sud Pacifique

Comptoir Sud Pacifique Ecume de The приглашает на чайную церемонию, где Вас ждет ароматный матэ – "Подарок Богов", и знаменитый чай королевского двора – пекой. Ecume de The - аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Comptoir Sud Pacifique. Парфюмерная композиция Ecume de The от Comptoir Sud Pacifique была создана в 1997 году и вошла в группу ароматов восточные гурманские.
Красивый шлейф сопровождается нотами мате и листьями чайного дерева для долго длящегося чувства бодрости. Новая композиция от Comptoir Sud Pacifique начинается с ароматных цитрусовых нот, полученных из плодов и листьев, что придает композиции, скорее, свежий и резкий, нежели сладкий и сочный оттенок. В середине аромата к негромкой мелодии свежести и прохлады присоединяются чувственные цветочные оттенки, а конечные базовые ноты представлены чайными листьями и россыпью сладких злаковых нот. Это гармоничная и очень чувственная туалетная вода для поклонников ориентальных ароматов, парфюмерия для наслаждения и неторопливой послеполуденной неги в тени солнечного зонтика на открытой веранде у моря.
Таинство проведения чайных церемоний издавна привлекало наших предков: умения заварить и правильно подать ароматный напиток считалось настоящим искусством, постичь азы которого доводилось только терпеливым и трудолюбивым людям. Процедура подачи чая сегодня свелась до минимума, но стремление передать ее глубинную философию до сих пор присутствует глубоко в нас. Подтверждением этого можно считать неизменный интерес чувственных женщин к парфюму Sud Pacifique Ecume De The, созданного под впечатлением от этой дивной науки.

В тонизирующем ритме туалетной воды с уникальным букетом смешались сразу несколько всеми любимых ароматов с чайных плантаций. Поэтому заряд позитивной энергии, обеспечиваемый Sud Pacifique Ecume De The, всегда оказывает удивительный спектр действий. Начальные переливы аристократических мотивов наравне со свежестью привычного бергамота помогают счастливой обладательнице парфюма перенестись в мир сладких грез, а последующие аккорды энергетического характера помогают оставаться в своем лучшем амплуа на протяжении всего рабочего дня. Вдохновенное настроение Sud Pacifique Ecume De The имеет универсальный характер, поэтому парфюм является прекрасным подарком для стильной и властной женщины, не привыкшей сдерживать свои эмоции.

Если вы устали от будничных проблем и стремитесь развеять серость повседневности, если вы хотите снова почувствовать гармонию своих эмоций и порывов, если вы снова и снова испытываете судьбу в поисках приключений, то этот изысканный аромат именно та концентрация позитивной энергии, которую вы искали достаточно долго. Ведь представительница прекрасного пола, сумевшая по-настоящему ощутить философию Sud Pacifique Ecume De The, вряд ли будет жаловаться на суетливость бытия и свое место в жизни. Ее внутренний запал, подогреваемый любимой ароматной композицией, станет своеобразным путеводным огоньком в мире ошибок и иллюзий, который поможет ей никогда не сходить с выбранного пути. Достаточно вдохновляющее выглядит и упаковка парфюма, призванная поддержать общую экзотическую концепцию туалетной воды: металлический сосуд лаконичной формы, выполненный в умеренных цветах. духи.рф.


Базовые ноты: Апельсин,петитгрейн,чай,Гибискус,Бергамот,Лотос
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов