LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs des Caraibes, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleurs des Caraibes, Comptoir Sud Pacifique

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Fleurs des Caraibes («Карибские цветы») - аромат для женщин от известного французского парфюмерного бренда Comptoir Sud Pacifique. Парфюмерная композиция Fleurs des Caraibes от Comptoir Sud Pacifique была создана в 2005 году и вошла в группу ароматов восточные цветочные.
Вы мечтаете о долгожданном отпуске в жарких странах, где теплый прибой ласкает желтый песок? Sud Pacifique Fleurs Des Caraibes поможет вам в этом. Американская компания Comptoir Sud Pacifique уже с 1974 года выпускает ароматы, которые являются синонимами слова отдых и пронизаны яркими воспоминаниями об экзотических островах. Парфюмеры бренда используют самые необыкновенные материалы, цвета и ноты, чтобы передать атмосферу прекрасных и удаленных от благ цивилизации райских островов.

Особенностью торговой марки Comptoir Sud Pacifique является практичность упаковки парфюмов. Флаконы выполнены из алюминия, который защищает духи от солнечного света, а также, если вы решите взять их с собой в путешествие, сделает их перевозку легкой и безопасной. Вы можете почувствовать себя настоящим парфюмером, ведь ароматы из одной серии можно смешивать, получая все новые и новые композиции. Парфюм Sud Pacifique Fleurs Des Caraibes был выпущен в 2005 году. Яркая малиново-голубая упаковка выделяет его среди многих других, а ее содержание вскружит Вам голову нескончаемым потоком ни с чем не сравнимых запахов. Отправляйтесь в путешествие по Карибским островам с ароматом Sud Pacifique Fleurs Des Caraibes. Не покидая своего дома вы сможете почувствовать гостеприимную красоту природы Карибов, растущих на островах растений и цветов,которые возбуждают яркие и стремительные эмоции, подобные пляшущим языкам пламени. Бегите от скучной реальности в мир теплого солнца. Представьте себя лежащей на лазурном берегу, в окружении кокосовых пальм, легкий бриз приносящий свежесть океана, сладость тропических фруктов на губах, ожерелья из экзотических цветов на Вашей шее. Никакой привычной суеты вокруг, лишь покой и безмятежность неспешно бегущих волн.

Если Вы мечтаете о приключениях и хотите путешествовать, то Sud Pacifique Fleurs Des Caraibes- это именно Ваш аромат, с ним Вы получите насыщенную гамму ощущений, почувствуете себя отдохнувшей и свежей. Не отказывайте себе в крохотной частице лета, которая будет сопровождать Вас каждый день. духи.рф.


Композиция аромата открывается верхними нотами сладкой дыни, листьев и цветов пурпурного гелиотропа, которые, спустя время, дополняются благоуханиями нежного гибискуса, воздушного иланг-иланга и трепетной фрезии в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: восточного сандала, ароматного делоникса, нежного жасмина, пудровой ванили, драгоценной амбры и бархатного мускуса.
Верхние ноты: Дыня,Гелиотроп,Бергамот
Средние ноты: Гибискус,Фрезия,Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль,Жасмин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fleurs des Caraibes, Comptoir Sud Pacifique.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Только получив отливант, немного разочаровалась - содержимое не отвечало моему представлению заявленной пирамиды, а брала я без затеста. Очень выразительный цветочный аромат, база села ванилью и древесными нотами. Хотя, цветочная составляющая на мне проявляет себя до самого завершения сильнее всего остального. Мускуса не чувствую, хотя обычно выявляю четко и стараюсь избегать. Постепенно заметила, что пользуюсь им чаще, чем остальными, и первоначальное ощущение сменилось вострогом - теперь это один из любимых ароматов подобного плана. Женственный и яркий, мужу и друзьям нравится. Но есть ощущение, что носить его смогут не все - главные ноты могут несколько вынести мозг чувствительным носам :-).

И да, к восточным его отнести ну никак не могу... :unknw:
0
Страница 1 из 1