LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Alize, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musc Alize, Comptoir Sud Pacifique

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  

Musc Alize Comptoir Sud Pacifique — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Туалетная вода Musc Alize была создана в 2005 году парфюмерами Comptoir Sud Pacifique, которые постарались передать в аромате основную идею бренда, основанную на приверженности романтическому, авантюрному настрою в жизни.

Musc Alize — чувственный, летний, довольно легкий дневной аромат, в котором гармонично сочетаются цветочные, древесные и мускусные оттенки. Вы можете бесконечно наслаждаться солнцем и радостью на цветочной поляне, закрывая глаза и погружаясь в мечту, которая оживает, лишь только вы этого захотите.

Туалетная вода Musc Alize идеально подойдет активным, жизнелюбивым, чувственным, неординарным молодым женщинам, которые не теряют надежды отыскать потерянный райский уголок. Мечта живет, пока мы в нее верим.

С ароматом туалетной воды Musc Alize вы попадете под власть чарующего летнего дня. Цветочный древесно-мускусный аромат открывается пьянящими нотами жасмина. "Сердце" композиции продолжает околдовывать цветочными нотами фиалки и иланг-иланга в окружении тонов белого мускуса. Изысканный пряный шлейф раскрывается нотками ванили, амбры и мускуса.
Парфюм Sud Pacifique Musc Alize был выпущен в 2005 году. Это аромат экзотических плодов и удивительных растений, аромат обворожительной и сексуальной женщины, которая своим появлением способна привнеси яркие краски лета даже в самые холодные и пасмурные дни, способна поднять настроение и создать атмосферу праздника. В самом начале удивительной композиции явственно чувствуется нежный аромат жасмина, затем вступают в игру иланг-иланг и фиалка с белым мускусом и в завершении все деликатно смягчается ванилью и амброй. Чувственность тропиков, яркий букет необыкновенных экзотических цветов, калейдоскоп капризов, энергия палящего тропического солнца, специи и морской бриз, и все это насквозь пронизано романтизмом Тихого океана. Благородный аромат обязательно найдет отголоски в женской душе, ищущей спасения от городской суеты.

Это аромат странствий и путешествий, напоминает силуэт острова Моту, наиболее подойдет женщинам, мечтающим о незабываемом отдыхе в теплых далеких странах. Воспевая экзотику в образе жизни, изысканный аромат способен привносить в серые повседневные будни ощущения свободы, праздника и безмятежного отдыха, с ним ощущаешь себя как-будто в раю, все чувства обострены, так хорошо и спокойно. Свежий и пряный, он создан для открытых женщин, обладающих веселым нравом. Comptoir Sud Pacifique Musc Alize - это яркий и насыщенный аромат, сочетающий в себе классику и современные ароматы, природную натуральность, интимность и технологичность, он очень своеобразный, индивидуальный и стильный, несет в себе спокойствие и скрытую энергию.

Многогранный аромат Sud Pacifique Musc Alize напоминает пурпурный закат небес, синюю бирюзу волн и восхитительно свежий морской бриз, подчеркивая тонкость и нежность натуры, он создает мечтательное настроение, даря море бодрости и заряжая энергией на весь день, он как-будто переносит на Южные моря, в мир тропиков. Прекрасно подходит всем без исключения женщинам любого возраста. Носить парфюм можно в любое время года, но особенно он радует в холодные морозные дни. духи.рф.

Верхние ноты: жасмин.
Средние ноты: фиалка, иланг-иланг, белый мускус.
Базовые ноты: амбра, ваниль, мускус.

Источник информации о нотах: Fragrantica.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Musk Alize, Comptoir Sud Pacifique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Musk Alize, Comptoir Sud Pacifique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Musk Alize, Comptoir Sud Pacifique.jpg

1 отзыв

Прелестный нежный мускусно-фиалковый аромат!Сидит близко к коже, интимный.
0
мариша987 Все отзывы пользователя , 12 Сентябрь 2018 - 13:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1