LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nomaoud, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nomaoud, Comptoir Sud Pacifique

Аромат унисекс Nomaoud был создан для Comptoir Sud Pacifique в 2009 году. Деликатный древесный аромат с отчетливой нотой холодной розы. Nomaoud Comptoir Sud Pacifique отличается очень сдержанным характером, его слегка дымный аромат не будет «бросаться в глаза». В нем что-то есть от специевых ароматов, но без их излишней узнаваемости и привязчивости. Nomaoud относится к группе восточных древесный ароматов. Ноты: иланг-иланг, шафран, роза, мистический французский лабданум, cashmeran, благородный виргинский кедр, дерево Агар, драгоценное сандаловое дерево, амбра, пикантная кожа и мускус.
Культовый бренд Comptoir Sud Pacifique известен, как производитель уникальных экзотических ароматов, каждый из которых раскрывает красоту далеких стран. Все ароматы от этой марки отличаются удивительной красотой. Они наполнены духом странствий и приглашают окунуться в необычный мир экзотики и приключений. В основе парфюмерных композиций Comptoir Sud Pacifique, как правило, лежит какая-то редкая, экзотическая нота, а остальные компоненты подчеркивают и дополняют ее звучание. В 2009 году компания выпустила серию из четырех ароматов Voyages to Orient, посвященных драгоценной удовой древесине. Композиции, построенные вокруг этой ноты, встречаются и у других брендов, но Comptoir Sud Pacifique удалось отобразить все грани этого сложного и необыкновенно притягательного аромата.

Одним из ароматов, вошедших в серию Voyages to Orient, стал Sud Pacifique Nomaoud, который относится к типу unisex. Его композиция начинается мистическим, загадочным сочетанием теплых, немного шероховатых нот, которые звучат необычайно красиво. Сердце аромата имеет сложный характер, в котором нет доминирующих, ярко выраженных оттенков. Все ноты сердца сливаются в таинственную мелодию, раскрывающуюся разными оттенками на коже разных женщин. В базе Sud Pacifique Nomaoud присутствуют древесные, мускусные и бальзамические ноты, которые подчеркивают главный аккорд аромата удовое дерево. Этот ингредиент является очень редким и используется только в нишевой парфюмерии. Его получают путем сложнейшей обработки дерева аквилария. Удовая древесина считается сильнейшим афродизиаком. Благодаря этому шлейф композиции звучит очень сексуально. Он окутывает обладательницу Sud Pacifique Nomaoud восхитительным дымным облаком и подчеркивает ее природную сексуальность.

Аромат Nomaoud напоминает о таинственном Востоке и приглашает в путешествие по тем странам, где произрастают таинственные растения с сильными запахами. Его парфюмерную композицию оценят страстные, чувственные женщины, которые хотят подчеркнуть свою сексуальную привлекательность. Афродизиаки, которыми наполнен аромат Sud Pacifique Nomaoud, создают особую, интригующую и волнующую атмосферу, обещающую изысканное наслаждение. В его композиции много граней, и каждая из них вызывает сложные и необычные эмоции. Это настоящая парфюмерная магия, созданная для искушенных соблазнительниц. духи.рф

Верхние ноты: Иланг-иланг, шафран

Ноты сердца: кашмеран, кедр, пурпурная роза, лабданум

Ноты базы: уд, кожа, мускус, сандал, амбра.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nomaoud, Comptoir Sud Pacifique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Nomaoud, Comptoir Sud Pacifique.jpg

0 отзывов